Церемония вручения дипломов и сертификатов победителям и призерам Открытой Олимпиады РУДН для иностранных граждан в Эквадоре

Сентябрь 28, 2017

15 сентября в 10.00 на базе Центра русского языка Национальной политехнической школы в г. Кито (Эквадор) состоялась церемония вручения дипломов и сертификатов победителям и призерам Открытой Олимпиады РУДН для иностранных граждан.

В разделе «Фотогалерея» представлен фотоотчет мероприятия.

52019.07

Открытая Олимпиада РУДН в Сьерра-Леоне

В ходе своего визита на базе Министерства технического и высшего образования была проведена Открытая олимпиада РУДН. Предварительный отбор участников, проведенный Министерством, позволил только лучшим выпускникам государственных школ, подавшим заявление, принять участие в очной части отбора. В результате 14 сьерралеонских граждан стали победителями олимпиады РУДН по химии и смогут продолжить свое обучение в сентябре 2019 года в нашем Университете по специальности "Лечебное дело". Министерство в свою очередь окажет финансовую поддержку победителям для покрытия транспортных расходов по перелету в Москву и ежемесячной стипендии на весь период обучения.