Российский университет дружбы народов готовится к Приемной кампании 2019/2020

Октябрь 3, 2018

Открыта регистрация для участия в отборочном (заочном) этапе Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан — 2019. После удачного прохождения отборочного теста, Вы сможете принять участие в основном конкурсе. Победители олимпиады имеют возможность поступить на очное обучение  в РУДН  на бюджетной основе. Призеры олимпиады получат скидку на контрактное обучение.

Дорогие друзья, мы хотим видеть Вас в числе студентов Университета и приглашаем Вас принять участие в отборочном (заочном) этапе Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан.

invite_rus

192019.03

Олимпиада по русскому языку в Тунисе

15 марта 2019 года в Российском центре науки и культуры в Тунисской Республике (г. Тунис) была проведена Открытая олимпиада Российского университета дружбы народов по русскому языку для иностранных граждан.
С 2016 года РУДН проводит Открытую олимпиаду для иностранных граждан. За это время испытания по математике, информатике, физике, химии, биологии и русскому языку прошли более 5000 абитуриентов из 35 стран мира.

182019.03

Открытая олимпиада для иностранных граждан в Анголе

В период с 8 по 16 марта делегацией РУДН был проведен цикл мероприятий по продвижению российского образования в Анголе. Представители Министерства Образования Анголы отметили, что популярность российского образования в стране растет, а олимпиадное движение положительно стимулирует молодежь страны и повышает интерес к образованию в целом.

122019.03

Образовательная выставка EDU Fair в Белграде

Делегация РУДН приняла участие в крупнейшей образовательной выставке Сербии EDU Fair, прошедшей в г. Белград 8-9 марта 2019 года. РУДН был единственным российским университетом среди 34 высших учебных заведений из 18 стран, представленных на мероприятии.