Российский университет дружбы народов готовится к Приемной кампании 2019/2020

Октябрь 3, 2018

Открыта регистрация для участия в отборочном (заочном) этапе Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан — 2019. После удачного прохождения отборочного теста, Вы сможете принять участие в основном конкурсе. Победители олимпиады имеют возможность поступить на очное обучение  в РУДН  на бюджетной основе. Призеры олимпиады получат скидку на контрактное обучение.

Дорогие друзья, мы хотим видеть Вас в числе студентов Университета и приглашаем Вас принять участие в отборочном (заочном) этапе Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан.

invite_rus

152019.04

Открытая олимпиада для иностранных граждан в г. Салоники (Греция)

On the 11th of May 2019 in the Aristotle University of Thessaloniki (Greece) will be held an Open Olympiad of RUDN University for foreign students.
The RUDN University in cooperation with Aristotle University and in the context of the literary year of Greece and Russia has the honor to inform you that on May 11, 2019 at 09:00 in the Agricultural School of the Aristotle University will take place the International Student Olympiad of RUDN University.

102019.04

Очный этап олимпиады в Центре русского языка и довузовской подготовки РУДН на базе Национальной Политехнической школы в г. Кито (Эквадор)

4 апреля в Центре русского языка и довузовской подготовки РУДН на базе Национальной Политехнической школы (НПШ) в г. Кито состоялся очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан по математике, физике, биологии, химии и информатике.

22019.04

Олимпиада РУДН в Университете Санто-Томас г. Богота (Колумбия)

29 марта 2019 года в г. Богота, в Университете Санто-Томас прошла открытая Олимпиада РУДН.
Перед началом Олимпиады студентов напутствовал начальник международного отдела Университета Санто-Томас Хайро Торреа, а также доцент Департамента недропользования и нефтегазового дела Ромеро Мойзес Барренечеа.

12019.04

29 марта 2019 года стартовала Открытая Олимпиада РУДН в Республике Индии

Первым пунктом проведения Олимпиады стал Университет Джавахарлала Неру в Нью-Дели. Здесь, при поддержке Центра русского языка 29 студентов, обучающихся в этом университете, прошли тестирование по русскому языку.