Российский университет дружбы народов готовится к Приемной кампании 2019/2020

Октябрь 3, 2018

Открыта регистрация для участия в отборочном (заочном) этапе Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан — 2019. После удачного прохождения отборочного теста, Вы сможете принять участие в основном конкурсе. Победители олимпиады имеют возможность поступить на очное обучение  в РУДН  на бюджетной основе. Призеры олимпиады получат скидку на контрактное обучение.

Дорогие друзья, мы хотим видеть Вас в числе студентов Университета и приглашаем Вас принять участие в отборочном (заочном) этапе Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан.

invite_rus

292019.08

Поздравляем с Днем Знаний!!!

От всей души поздравляю всех студентов, преподавателей, родителей с началом нового учебного года и Днем знаний!
1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для преподавателей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первокурсников – начало взрослой студенческой жизни.
Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных открытий, принесет новые успехи и достижения! Искренне желаю всем крепкого здоровья, радостного настроения! Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели.