Июль 8, 2019

В ходе визита в вуз-партнер также началась реализация проекта «Высадка леса РУДН» в рамках празднования 60-летия Университета, в кампусе университета были высажены первые «деревья дружбы».
5 июля на территории Посольства РФ в г. Найроби была организована встреча с активом выпускников Союза выпускников России и СНГ. Хотелось бы отметить, что большую часть актива Союза выпускников составляют выпускники нашего Университета, работающие врачами, профессорами Университетов, сотрудниками правительства и Министерства иностранных дел Кении. На встрече обсуждались вопросы взаимодействия между выпускниками и Университетом, направление дальнейшего сотрудничества, а также праздничные мероприятия, посвященные юбилею РУДН.

Больше фотографий в разделе «Фотогалерея».

IMG-20190704-WA0006 (1)

42019.12

Обучайтесь в магистратуре в России бесплатно

Международная олимпиада для абитуриентов магистратуры Open Doors: Russian Scholarship Project приглашает к участию в отборе для бесплатного обучения на лучших российских магистерских программах. Для победителей Олимпиады 2019-2020 года предусмотрено бесплатное обучение в магистратуре российских университетов по 11 профилям: Бизнес и менеджмент, Биология, Инженерия и технологии, Компьютерные науки, Лингвистика и современные языки, Математика и искусственный интеллект, Психология, Политические науки, Физика, Химия, Экономика.
Регистрация открыта до 18 декабря 2019 года.

292019.08

Поздравляем с Днем Знаний!!!

От всей души поздравляю всех студентов, преподавателей, родителей с началом нового учебного года и Днем знаний!
1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для преподавателей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первокурсников – начало взрослой студенческой жизни.
Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных открытий, принесет новые успехи и достижения! Искренне желаю всем крепкого здоровья, радостного настроения! Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели.