Поздравляем победителей конкурсного отбора на предоставление стипендии RUDN brilliant students иностранным обучающимся, победителям и призерам Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан

Август 11, 2017

РУДН объявляет победителей конкурсного отбора на предоставление стипендии RUDN brilliant students иностранным обучающимся, победителям и призерам Открытой олимпиады Российского университета дружбы народов для иностранных граждан:

1 Эредиа Мена Хуан Эстебан (Эквадор)
2 Чазилуиза Панза Сильвия Сольедад (Эквадор)
3 Тирадо Росеро Джонатан Андрес (Эквадор)
4 Картуче Кохитамбо Натали Даниэла (Эквадор)
5 Мендес Флорес Недер Хаир (Колумбия)
6 Мульо Панолуиса Фредди Эдуардо (Эквадор)
7 Нгуен Хонг Дао (Вьетнам)
8 Сисей Сайку (Гамбия)
9 Чень Шаоцзюнь (Китай)
10 Оливиу Адилсон Пэдру (Ангола)
11 Перальта Уматамбо Анхель Даниель (Эквадор)
12 Самбрано Гари Сесар Камило (Колумбия)
13 Гомес Куэльяр Ларри Давид (Колумбия)
14 Киссенду Самуэль Маланже (Ангола)
15 Прадхан Бимал (Непал)

Ян Мэйсюань Китай

52019.07

Открытая Олимпиада РУДН в Сьерра-Леоне

В ходе своего визита на базе Министерства технического и высшего образования была проведена Открытая олимпиада РУДН. Предварительный отбор участников, проведенный Министерством, позволил только лучшим выпускникам государственных школ, подавшим заявление, принять участие в очной части отбора. В результате 14 сьерралеонских граждан стали победителями олимпиады РУДН по химии и смогут продолжить свое обучение в сентябре 2019 года в нашем Университете по специальности "Лечебное дело". Министерство в свою очередь окажет финансовую поддержку победителям для покрытия транспортных расходов по перелету в Москву и ежемесячной стипендии на весь период обучения.