Поздравляем победителей конкурсного отбора на предоставление стипендии RUDN brilliant students иностранным обучающимся, победителям и призерам Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан

Август 11, 2017

РУДН объявляет победителей конкурсного отбора на предоставление стипендии RUDN brilliant students иностранным обучающимся, победителям и призерам Открытой олимпиады Российского университета дружбы народов для иностранных граждан:

1 Эредиа Мена Хуан Эстебан (Эквадор)
2 Чазилуиза Панза Сильвия Сольедад (Эквадор)
3 Тирадо Росеро Джонатан Андрес (Эквадор)
4 Картуче Кохитамбо Натали Даниэла (Эквадор)
5 Мендес Флорес Недер Хаир (Колумбия)
6 Мульо Панолуиса Фредди Эдуардо (Эквадор)
7 Нгуен Хонг Дао (Вьетнам)
8 Сисей Сайку (Гамбия)
9 Чень Шаоцзюнь (Китай)
10 Оливиу Адилсон Пэдру (Ангола)
11 Перальта Уматамбо Анхель Даниель (Эквадор)
12 Самбрано Гари Сесар Камило (Колумбия)
13 Гомес Куэльяр Ларри Давид (Колумбия)
14 Киссенду Самуэль Маланже (Ангола)
15 Прадхан Бимал (Непал)

Чусин Кайо Луис Алонсо Эквадор
Ян Мэйсюань Китай

42019.12

Обучайтесь в магистратуре в России бесплатно

Международная олимпиада для абитуриентов магистратуры Open Doors: Russian Scholarship Project приглашает к участию в отборе для бесплатного обучения на лучших российских магистерских программах. Для победителей Олимпиады 2019-2020 года предусмотрено бесплатное обучение в магистратуре российских университетов по 11 профилям: Бизнес и менеджмент, Биология, Инженерия и технологии, Компьютерные науки, Лингвистика и современные языки, Математика и искусственный интеллект, Психология, Политические науки, Физика, Химия, Экономика.
Регистрация открыта до 18 декабря 2019 года.

292019.08

Поздравляем с Днем Знаний!!!

От всей души поздравляю всех студентов, преподавателей, родителей с началом нового учебного года и Днем знаний!
1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для преподавателей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первокурсников – начало взрослой студенческой жизни.
Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных открытий, принесет новые успехи и достижения! Искренне желаю всем крепкого здоровья, радостного настроения! Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели.