russian academic
excellence project
117198, Россия, Москва, Миклухо-Маклая, 6 Tel.: +7 (495) 434-70-16, fax: +7 (495) 434-65-01 E-mail: intprojects@rudn.ru

Новости

Поздравляем победителей Открытых олимпиад Российского университета дружбы народов для иностранных граждан

Июль 30, 2018

Список победителей Открытых олимпиад Российского университета дружбы народов для иностранных граждан, проведенных в странах

  • По математике:
  1. Fatima Daniel Joao Antonio (Ангола)
  2. Yuri Da Graca Domingos Tchissingui (Ангола)
  3. Ebrima Bayo (Гамбия)
  4. Amadou Tijan M.A Jallow (Гамбия)
  5. Alpha Ceesay (Гамбия)
  6. Momodou Jallow (Гамбия)
  7. Richard Kofi Adukonu (Гана)
  8. Emmanuel Atindama (Гана)
  9. Pascal Normanyo (Гана)
  10. Ronald Olivero Chubay Gallina (Гватемала)
  11. Andres Enrique Valle Pireda (Гватемала)
  12. Akapelwa Sinoge (Замбия)
  13. Nathan Mutale (Замбия)
  14. Edward Kasani (Замбия)
  15. Godfridah Kasongo (Замбия)
  16. Lameck Lungu (Замбия)
  17. Lawrence Munenge (Замбия)
  18. Maxwell Kalebwe (Замбия)
  19. Allan Mutale (Замбия)
  20. John Zulu (Замбия)
  21. Brian Ombong (Кения)
  22. Harry Nyambochoa (Кения)
  23. Talo Harrison Martini (Кения)
  24. Andrew W.Hinga (Кения)
  25. Simon Mulokoshi (Намибия)
  26. Saavi R.N. Mwatilifange (Намибия)
  27. Sy Mamadou (Сенегал)
  28. Niakh Fallou (Сенегал)
  29. Diallo Mouhamadou Hady (Сенегал)
  30. Faye Souleymane (Сенегал)
  31. Yazan Jazzan (Сирия)
  32. Wisam Matuk (Сирия)
  33. Abdallah Sabano (Сирия)
  34. Jose Owono Ongono (Экваториальная Гвинея)
  35. Ernesto Ndjoui Roku (Экваториальная Гвинея)
  36. Atanasio Mba Nsue Medja (Экваториальная Гвинея)
  37. Santigo De Cruz (Эквадор)
  38. William Antonio Pancho Ramirez (Эквадор)
  39. Diego Gustavo Vaca Revelo (Эквадор)
  40. Lamesgnew Zeyen Kehuliw (Эфиопия)
  41. Honelign Demie Simegn (Эфиопия)
  42. Maranata Shewangizaw Brehanu (Эфиопия)
  43. Ephrem Beyene (Эфиопия)
  44. Melkamu Getachew (Эфиопия)
  45. Adane Bazezew (Эфиопия)
  46. Karegal Shitu (Эфиопия)
  47. Bement Zelalem (Эфиопия)
  • По физике:
  1. Asante Isaac Аsante (Гана)
  • По биологии:
  1. Pedro Daniel Pardo (Гватемала)
  2. Miriam Consuelo Escobar Molina (Гватемала)
  3. Barbara Usset Cemez (Гватемала)
  4. Nevy Humberto Estrada (Гватемала)
  5. Gema Nicolle Santander Zambrano (Эквадор)
  • По химии:
  1. Татьяна Важ Купертину Мендеш (Сан- Томе и Принсипи)
  • По обществознанию:
  1. Manuel Francisco Hebo (Ангола)
  2. Francisco Renato Augusto Mateus (Ангола)
  3. Simao Antonio Jose da Costa (Ангола)
  4. Арминда Нобре де Карвалью душ Сантуш Сейта (Сан-Томе и Принсипи)
  5. Эдна да Кошта Феррейра Соуза Понтеш (Сан-Томе и Принсипи)
  6. Mayra Liseth Velez Mero (Эквадор)

Список призеров Открытых олимпиад Российского университета дружбы народов для иностранных граждан, проведенных в странах

  • По математике:
  1. Mario Humberto de Jesus Sosa Soto (Гватемала)
  2. Luis Antonio Andrez Munoz (Гватемала)
  3. Martin Wachiye Wafula (Кения)
  4. Beth Ndumbi (Кения)
  5. Wycliffe Omondi Otieno (Кения)
  6. Flaviano Owono Mba Mbang (Экваториальная Гвинея)
  7. Mabel Chipulu (Замбия)
  8. Lawrence Kasumbalesa (Замбия)
  9. Chengo Mwamba (Замбия)
  10. Precious Bwalya (Замбия)
  11. Komdwani Chirwa (Замбия)
  12. Kalumiana Kalumiana (Замбия)
  13. Lukondo Simukonda (Замбия)
  14. Norman Siwawa (Замбия)
  15. Samuel Kapansa (Замбия)
  16. Angel Eduardo Alvaro Gualto (Эквадор)
  17. Darwin-Raul Jimenez-Cordova (Эквадор)
  18. Alexis Javier Iza Pillajo (Эквадор)
  19. Lenin Javier Claudio Guerrero (Эквадор)
  20. Франклин Александр Ромас Альмеида (Эквадор)
  21. Estefania Carozina Asimbaya Shuguli (Эквадор)
  22. Merongebreslassie Kidanu (Эфиопия)
  23. Silvester Nanyala (Намибия)
  • По физике:
  1. Solomon Appekey (Гана)
  2. Ibrahim Issah (Гана)
  3. Bilal Armiyawo (Гана)
  4. Juan Diego Solis Guamancuri (Эквадор)
  5. Merongebreslassie Kidanu (Эфиопия)
  • По биологии:
  1. Vivian Lariza Pineda (Гватемала)
  2. Baudilio Emanuel Monroy Guerra (Гватемала)
  3. Eddy Alexandro Najera Mejia (Гватемала)
  4. Cinthya Ximena Palacio Peralta (Эквадор)
  5. Sonia Vanessa Cornejo Alcivar (Эквадор)
  • По обществознанию:
  1. Maria Lorena Eatupinan Lince (Эквадор)
  2. Marcos Alexis Villacreses Rodbiguez (Эквадор)

Поздравляем победителей конкурса!



92018.10

На сайте olymp.rudn.ru размещены критерии оценивания работ участников

На странице «Материалы для подготовки» появились критерии оценивания работ участников Открытой олимпиады по математике, физике, химии, биологии, информатике, русскому языку и правоведению/обществознанию для обучения по программам бакалавриата и магистратуры.

32018.10

Российский университет дружбы народов готовится к Приемной кампании 2019/2020

Открыта регистрация для участия в отборочном (заочном) этапе Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан. После удачного прохождения отборочного теста, Вы сможете принять участие в основном конкурсе. Победители олимпиады имеют возможность поступить на очное обучение в РУДН на бюджетной основе. Призеры олимпиады получат скидку на контрактное обучение.

152018.08

Подведены итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students

Итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students подведены. В сентябре, октябре, ноябре и декабре 2018 года стипендию будут получать следующие победители Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан

>