russian academic
excellence project
117198, Россия, Москва, Миклухо-Маклая, 6 Tel.: +7 (495) 434-70-16, fax: +7 (495) 434-65-01 E-mail: intprojects@rudn.ru

Новости

Поздравляем победителей Открытых олимпиад Российского университета дружбы народов для иностранных граждан

Июль 30, 2018

Список победителей Открытых олимпиад Российского университета дружбы народов для иностранных граждан, проведенных в странах

  • По математике:
  1. Fatima Daniel Joao Antonio (Ангола)
  2. Yuri Da Graca Domingos Tchissingui (Ангола)
  3. Ebrima Bayo (Гамбия)
  4. Amadou Tijan M.A Jallow (Гамбия)
  5. Alpha Ceesay (Гамбия)
  6. Momodou Jallow (Гамбия)
  7. Richard Kofi Adukonu (Гана)
  8. Emmanuel Atindama (Гана)
  9. Pascal Normanyo (Гана)
  10. Ronald Olivero Chubay Gallina (Гватемала)
  11. Andres Enrique Valle Pireda (Гватемала)
  12. Akapelwa Sinoge (Замбия)
  13. Nathan Mutale (Замбия)
  14. Edward Kasani (Замбия)
  15. Godfridah Kasongo (Замбия)
  16. Lameck Lungu (Замбия)
  17. Lawrence Munenge (Замбия)
  18. Maxwell Kalebwe (Замбия)
  19. Allan Mutale (Замбия)
  20. John Zulu (Замбия)
  21. Brian Ombong (Кения)
  22. Harry Nyambochoa (Кения)
  23. Talo Harrison Martini (Кения)
  24. Andrew W.Hinga (Кения)
  25. Simon Mulokoshi (Намибия)
  26. Saavi R.N. Mwatilifange (Намибия)
  27. Sy Mamadou (Сенегал)
  28. Niakh Fallou (Сенегал)
  29. Diallo Mouhamadou Hady (Сенегал)
  30. Faye Souleymane (Сенегал)
  31. Yazan Jazzan (Сирия)
  32. Wisam Matuk (Сирия)
  33. Abdallah Sabano (Сирия)
  34. Jose Owono Ongono (Экваториальная Гвинея)
  35. Ernesto Ndjoui Roku (Экваториальная Гвинея)
  36. Atanasio Mba Nsue Medja (Экваториальная Гвинея)
  37. Santigo De Cruz (Эквадор)
  38. William Antonio Pancho Ramirez (Эквадор)
  39. Diego Gustavo Vaca Revelo (Эквадор)
  40. Lamesgnew Zeyen Kehuliw (Эфиопия)
  41. Honelign Demie Simegn (Эфиопия)
  42. Maranata Shewangizaw Brehanu (Эфиопия)
  43. Ephrem Beyene (Эфиопия)
  44. Melkamu Getachew (Эфиопия)
  45. Adane Bazezew (Эфиопия)
  46. Karegal Shitu (Эфиопия)
  47. Bement Zelalem (Эфиопия)
  • По физике:
  1. Asante Isaac Аsante (Гана)
  • По биологии:
  1. Pedro Daniel Pardo (Гватемала)
  2. Miriam Consuelo Escobar Molina (Гватемала)
  3. Barbara Usset Cemez (Гватемала)
  4. Nevy Humberto Estrada (Гватемала)
  5. Gema Nicolle Santander Zambrano (Эквадор)
  • По химии:
  1. Татьяна Важ Купертину Мендеш (Сан- Томе и Принсипи)
  • По обществознанию:
  1. Manuel Francisco Hebo (Ангола)
  2. Francisco Renato Augusto Mateus (Ангола)
  3. Simao Antonio Jose da Costa (Ангола)
  4. Арминда Нобре де Карвалью душ Сантуш Сейта (Сан-Томе и Принсипи)
  5. Эдна да Кошта Феррейра Соуза Понтеш (Сан-Томе и Принсипи)
  6. Mayra Liseth Velez Mero (Эквадор)

Список призеров Открытых олимпиад Российского университета дружбы народов для иностранных граждан, проведенных в странах

  • По математике:
  1. Mario Humberto de Jesus Sosa Soto (Гватемала)
  2. Luis Antonio Andrez Munoz (Гватемала)
  3. Martin Wachiye Wafula (Кения)
  4. Beth Ndumbi (Кения)
  5. Wycliffe Omondi Otieno (Кения)
  6. Flaviano Owono Mba Mbang (Экваториальная Гвинея)
  7. Mabel Chipulu (Замбия)
  8. Lawrence Kasumbalesa (Замбия)
  9. Chengo Mwamba (Замбия)
  10. Precious Bwalya (Замбия)
  11. Komdwani Chirwa (Замбия)
  12. Kalumiana Kalumiana (Замбия)
  13. Lukondo Simukonda (Замбия)
  14. Norman Siwawa (Замбия)
  15. Samuel Kapansa (Замбия)
  16. Angel Eduardo Alvaro Gualto (Эквадор)
  17. Darwin-Raul Jimenez-Cordova (Эквадор)
  18. Alexis Javier Iza Pillajo (Эквадор)
  19. Lenin Javier Claudio Guerrero (Эквадор)
  20. Франклин Александр Ромас Альмеида (Эквадор)
  21. Estefania Carozina Asimbaya Shuguli (Эквадор)
  22. Merongebreslassie Kidanu (Эфиопия)
  23. Silvester Nanyala (Намибия)
  • По физике:
  1. Solomon Appekey (Гана)
  2. Ibrahim Issah (Гана)
  3. Bilal Armiyawo (Гана)
  4. Juan Diego Solis Guamancuri (Эквадор)
  5. Merongebreslassie Kidanu (Эфиопия)
  • По биологии:
  1. Vivian Lariza Pineda (Гватемала)
  2. Baudilio Emanuel Monroy Guerra (Гватемала)
  3. Eddy Alexandro Najera Mejia (Гватемала)
  4. Cinthya Ximena Palacio Peralta (Эквадор)
  5. Sonia Vanessa Cornejo Alcivar (Эквадор)
  • По обществознанию:
  1. Maria Lorena Eatupinan Lince (Эквадор)
  2. Marcos Alexis Villacreses Rodbiguez (Эквадор)

Поздравляем победителей конкурса!



152019.04

Открытая олимпиада для иностранных граждан в г. Салоники (Греция)

On the 11th of May 2019 in the Aristotle University of Thessaloniki (Greece) will be held an Open Olympiad of RUDN University for foreign students.
The RUDN University in cooperation with Aristotle University and in the context of the literary year of Greece and Russia has the honor to inform you that on May 11, 2019 at 09:00 in the Agricultural School of the Aristotle University will take place the International Student Olympiad of RUDN University.

102019.04

Очный этап олимпиады в Центре русского языка и довузовской подготовки РУДН на базе Национальной Политехнической школы в г. Кито (Эквадор)

4 апреля в Центре русского языка и довузовской подготовки РУДН на базе Национальной Политехнической школы (НПШ) в г. Кито состоялся очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан по математике, физике, биологии, химии и информатике.

22019.04

Олимпиада РУДН в Университете Санто-Томас г. Богота (Колумбия)

29 марта 2019 года в г. Богота, в Университете Санто-Томас прошла открытая Олимпиада РУДН.
Перед началом Олимпиады студентов напутствовал начальник международного отдела Университета Санто-Томас Хайро Торреа, а также доцент Департамента недропользования и нефтегазового дела Ромеро Мойзес Барренечеа.

12019.04

29 марта 2019 года стартовала Открытая Олимпиада РУДН в Республике Индии

Первым пунктом проведения Олимпиады стал Университет Джавахарлала Неру в Нью-Дели. Здесь, при поддержке Центра русского языка 29 студентов, обучающихся в этом университете, прошли тестирование по русскому языку.

>