russian academic
excellence project
117198, Россия, Москва, Миклухо-Маклая, 6 Tel.: +7 (495) 434-70-16, fax: +7 (495) 434-65-01 E-mail: intprojects@rudn.ru

Новости

Поздравляем наших победителей!

Август 1, 2017

Поздравляем победителей и призеров Открытых олимпиад РУДН для иностранных граждан в 2017 г.!

Наши Победители

по физике:

  • Мусу Шама (Гамбия)
  • Каданья Брингстон Джуниор (Кения)
  • Су Хусинь (Китай)
  • Ли Линьфэн (Китай)
  • Цзо Шичэн (Китай)
  • Лань Юйсинь (Китай)
  • Ramesh Сhaudhary (Непал)
  • Bimal Pradhan (Непал)

по математике:

  • Мендеш Бинга Алберту (Ангола)
  • Кастро Ивания Жанилда Силвию (Ангола)
  • Адау Эдвалду Элзиу душ Сантуш Мендеш (Ангола)
  • Эбо Мануэл Франциско (Ангола)
  • Оливиу Адилсон Пэдру (Ангола)
  • Арманду Зонгу (Ангола)
  • Месропян Григор Микаелович (Армения)
  • Шейх Лоум (Гамбия)
  • Омара Дарбое (Гамбия)
  • Сисей Сайку (Гамбия)
  • Драммех Мариаму Л. (Гамбия)
  • Hassum Jagne (Гамбия)
  • Дуйсенгул Бексултан Рамазан улы (Казахстан)
  • Жексенгалиев Жулдызай Аскабыл кызы (Казахстан)
  • Муканова Раушан Жасулан кызы (Казахстан)
  • Бисембай Райымбек Адай улы (Казахстан)
  • Eugene Obare (Кения)
  • Йегон Петер Кипрович (Кения)
  • Kirawa Paul Soso (Кения)
  • Сайпидинова Зурабжан (Киргизия)
  • Жороева Шахбоз (Киргизия)
  • Сулайманов Авазбек Абдилазизович (Киргизия)
  • Сороковая Анастасия Валерьевна (Киргизия)
  • Хэ Юйхун (Китай)
  • Ван Цзянь (Китай)
  • Хэ Цзяци (Китай)
  • Тан Кай (Китай)
  • Дэйкон Инь (Китай)
  • Янь Ю (Китай)
  • Гомес Куэльяр Ларри Давида (Колумбия)
  • Эскобар Фернандез Хуана Пабло (Колумбия)
  • Родригез Инфанте Давида Леонардо (Колумбия)
  • Мелендес Хиральдо Дастин Стефана (Колумбия)
  • Муньос Еспития Карен Лорену (Колумбия)
  • Батдорж Анударь (Монголия)
  • Bibek Gopali (Непал)
  • Ady Fall (Сенегал)
  • Senghor Noussa (Сенегал)
  • Serigne Modou Ndiaye (Сенегал)
  • Ndiame Sene (Сенегал)
  • Assane Balde (Сенегал)
  • Juon Heredia (Эквадор)
  • Felipe Carlosama Morejon (Эквадор)
  • Jessica María Hinojosa Romero (Эквадор)
  • Jonathan Alejandro Ortiz Castro (Эквадор)
  • Milton Luis Vega Verduga (Эквадор)
  • Georgina Almeida Padilla (Эквадор)
  • Silvia Chasiluisa (Эквадор)

по биологии:

  • Nathaly Daniela Cartuche Cojitambo (Эквадор)

по химии:

  • Касымова Саадат Иазбековна (Киргизия)
  • Идэрзориг Цэвэгмэд (Монголия)
  • Гантомор Маралаа (Монголия)
  • Галсандамба Монххуслэн (Монголия)
  • Deechit Poudel (Непал)
  • Saraswati Kunwar (Непал)
  • Babacar Diallo (Сенегал)

по русскому языку:

  • Чэнь Шаоцзюнь (Китай)
  • Ли Чэньян (Китай)

по обществознанию:

  • Киссенду Самуэл Маланже (Ангола)

Наши Призеры

по физике:

  • Катебаева Ж. (Киргизия)
  • Сюй Чжунбао (Китай)
  • Чжан Ханьян (Китай)
  • Ван Мин (Китай)
  • Deependra Parajuli (Непал)
  • Shivahari Bastakoti (Непал)
  • Kamal Bahadur Ranabhat (Непал)
  • Jibraj Dhakal (Непал)

по математике:

  • Gonçalves Cassule (Ангола)
  • Neves Domingos Quimbamba (Ангола)
  • Antonio Firmino Kifuba Alberto (Ангола)
  • Soares Francisco Domingos (Ангола)
  • Job Garcia Ernesto Bernardo (Ангола)
  • Edson António Filho Lino (Ангола)
  • Modou K. Touray (Гамбия)
  • Momodou F. Jallow (Гамбия)
  • Muniru Bah (Гамбия)
  • Бекпанова Гаухар Тынышбеккызы (Казахстан)
  • Губашева Салидат Нуржанкызы (Казахстан)
  • Еламанов Руфат Умирбекович (Казахстан)
  • Алибеков Нурсултан Ержонбай углы (Казахстан)
  • Куот Нуржан Корлулы (Казахстан)
  • Onyango Ricky Adura (Кения)
  • Felix Wafula Wanjala (Кения)
  • Bett Kipngetich Mike (Кения)
  • Мусаева Бактыкан (Киргизия)
  • Ымонбек кызы Жумаян (Киргизия)
  • Маматкавыл кызы Гулкакы (Киргизия)
  • Мунарбеков З.М. (Киргизия)
  • Осконбай кызы П. (Киргизия)
  • Маратбекова Айжан Маратбековна (Киргизия)
  • Ху Гуанвэнь (Китай)
  • Чэнь Цзяхао (Китай)
  • Ли Яньцзюнь (Китай)
  • Сюй Лэй (Китай)
  • Мэй Цзюе (Китай)
  • Янь Цин (Китай)
  • Чжан Юйсуан (Китай)
  • Aravjo Pinzon Karol (Колумбия)
  • Оюунсих Цэцэнзул (Монголия)
  • Niraj Bag (Непал)
  • Bimala Adhikari (Непал)
  • Bhuvan Lamichhane (Непал)
  • Ndour Mamadou Abdoulaye (Сенегал)
  • Feligne Mos Tuiamo (Сенегал)
  • Sow Djibiil (Сенегал)
  • Mamadou Lamime Cissoho (Сенегал)
  • Diouss Monlaye (Сенегал)
  • Hanan Alexander Nenjei Morillo (Эквадор)
  • Alex Criollo Lema (Эквадор)
  • Daniela Jaramillo (Эквадор)
  • Jorge Alexander Jimenez Cueva (Эквадор)
  • Raymi Campo (Эквадор)
  • Esirada Rivera Tuan Patricio (Эквадор)
  • Saul Janvier Gonzales Silva (Эквадор)

 по биологии:

  • Sambow Dembel (Сенегал)
  • Daouda Ndour (Сенегал)
  • Mamadou Thiaw (Сенегал)

по химии:

  • Содном-Олзий Хандмаа (Монголия)
  • Shamsher Ali Ansari (Непал)

по русскому языку:

  • Чжан Ин (Китай)
  • Чжан Хунмэй (Китай)
  • Цянь Фань (Китай)
  • Цзян Ино (Китай)



42019.12

Обучайтесь в магистратуре в России бесплатно

Международная олимпиада для абитуриентов магистратуры Open Doors: Russian Scholarship Project приглашает к участию в отборе для бесплатного обучения на лучших российских магистерских программах. Для победителей Олимпиады 2019-2020 года предусмотрено бесплатное обучение в магистратуре российских университетов по 11 профилям: Бизнес и менеджмент, Биология, Инженерия и технологии, Компьютерные науки, Лингвистика и современные языки, Математика и искусственный интеллект, Психология, Политические науки, Физика, Химия, Экономика.
Регистрация открыта до 18 декабря 2019 года.

292019.08

Поздравляем с Днем Знаний!!!

От всей души поздравляю всех студентов, преподавателей, родителей с началом нового учебного года и Днем знаний!
1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для преподавателей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первокурсников – начало взрослой студенческой жизни.
Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных открытий, принесет новые успехи и достижения! Искренне желаю всем крепкого здоровья, радостного настроения! Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели.

>