russian academic
excellence project
117198, Россия, Москва, Миклухо-Маклая, 6 Tel.: +7 (495) 434-70-16, fax: +7 (495) 434-65-01 E-mail: intprojects@rudn.ru

Новости

Поздравляем наших победителей!

Август 1, 2017

Поздравляем победителей и призеров Открытых олимпиад РУДН для иностранных граждан в 2017 г.!

Наши Победители

по физике:

  • Мусу Шама (Гамбия)
  • Каданья Брингстон Джуниор (Кения)
  • Су Хусинь (Китай)
  • Ли Линьфэн (Китай)
  • Цзо Шичэн (Китай)
  • Лань Юйсинь (Китай)
  • Ramesh Сhaudhary (Непал)
  • Bimal Pradhan (Непал)

по математике:

  • Мендеш Бинга Алберту (Ангола)
  • Кастро Ивания Жанилда Силвию (Ангола)
  • Адау Эдвалду Элзиу душ Сантуш Мендеш (Ангола)
  • Эбо Мануэл Франциско (Ангола)
  • Оливиу Адилсон Пэдру (Ангола)
  • Арманду Зонгу (Ангола)
  • Месропян Григор Микаелович (Армения)
  • Шейх Лоум (Гамбия)
  • Омара Дарбое (Гамбия)
  • Сисей Сайку (Гамбия)
  • Драммех Мариаму Л. (Гамбия)
  • Hassum Jagne (Гамбия)
  • Дуйсенгул Бексултан Рамазан улы (Казахстан)
  • Жексенгалиев Жулдызай Аскабыл кызы (Казахстан)
  • Муканова Раушан Жасулан кызы (Казахстан)
  • Бисембай Райымбек Адай улы (Казахстан)
  • Eugene Obare (Кения)
  • Йегон Петер Кипрович (Кения)
  • Kirawa Paul Soso (Кения)
  • Сайпидинова Зурабжан (Киргизия)
  • Жороева Шахбоз (Киргизия)
  • Сулайманов Авазбек Абдилазизович (Киргизия)
  • Сороковая Анастасия Валерьевна (Киргизия)
  • Хэ Юйхун (Китай)
  • Ван Цзянь (Китай)
  • Хэ Цзяци (Китай)
  • Тан Кай (Китай)
  • Дэйкон Инь (Китай)
  • Янь Ю (Китай)
  • Гомес Куэльяр Ларри Давида (Колумбия)
  • Эскобар Фернандез Хуана Пабло (Колумбия)
  • Родригез Инфанте Давида Леонардо (Колумбия)
  • Мелендес Хиральдо Дастин Стефана (Колумбия)
  • Муньос Еспития Карен Лорену (Колумбия)
  • Батдорж Анударь (Монголия)
  • Bibek Gopali (Непал)
  • Ady Fall (Сенегал)
  • Senghor Noussa (Сенегал)
  • Serigne Modou Ndiaye (Сенегал)
  • Ndiame Sene (Сенегал)
  • Assane Balde (Сенегал)
  • Juon Heredia (Эквадор)
  • Felipe Carlosama Morejon (Эквадор)
  • Jessica María Hinojosa Romero (Эквадор)
  • Jonathan Alejandro Ortiz Castro (Эквадор)
  • Milton Luis Vega Verduga (Эквадор)
  • Georgina Almeida Padilla (Эквадор)
  • Silvia Chasiluisa (Эквадор)

по биологии:

  • Nathaly Daniela Cartuche Cojitambo (Эквадор)

по химии:

  • Касымова Саадат Иазбековна (Киргизия)
  • Идэрзориг Цэвэгмэд (Монголия)
  • Гантомор Маралаа (Монголия)
  • Галсандамба Монххуслэн (Монголия)
  • Deechit Poudel (Непал)
  • Saraswati Kunwar (Непал)
  • Babacar Diallo (Сенегал)

по русскому языку:

  • Чэнь Шаоцзюнь (Китай)
  • Ли Чэньян (Китай)

по обществознанию:

  • Киссенду Самуэл Маланже (Ангола)

Наши Призеры

по физике:

  • Катебаева Ж. (Киргизия)
  • Сюй Чжунбао (Китай)
  • Чжан Ханьян (Китай)
  • Ван Мин (Китай)
  • Deependra Parajuli (Непал)
  • Shivahari Bastakoti (Непал)
  • Kamal Bahadur Ranabhat (Непал)
  • Jibraj Dhakal (Непал)

по математике:

  • Gonçalves Cassule (Ангола)
  • Neves Domingos Quimbamba (Ангола)
  • Antonio Firmino Kifuba Alberto (Ангола)
  • Soares Francisco Domingos (Ангола)
  • Job Garcia Ernesto Bernardo (Ангола)
  • Edson António Filho Lino (Ангола)
  • Modou K. Touray (Гамбия)
  • Momodou F. Jallow (Гамбия)
  • Muniru Bah (Гамбия)
  • Бекпанова Гаухар Тынышбеккызы (Казахстан)
  • Губашева Салидат Нуржанкызы (Казахстан)
  • Еламанов Руфат Умирбекович (Казахстан)
  • Алибеков Нурсултан Ержонбай углы (Казахстан)
  • Куот Нуржан Корлулы (Казахстан)
  • Onyango Ricky Adura (Кения)
  • Felix Wafula Wanjala (Кения)
  • Bett Kipngetich Mike (Кения)
  • Мусаева Бактыкан (Киргизия)
  • Ымонбек кызы Жумаян (Киргизия)
  • Маматкавыл кызы Гулкакы (Киргизия)
  • Мунарбеков З.М. (Киргизия)
  • Осконбай кызы П. (Киргизия)
  • Маратбекова Айжан Маратбековна (Киргизия)
  • Ху Гуанвэнь (Китай)
  • Чэнь Цзяхао (Китай)
  • Ли Яньцзюнь (Китай)
  • Сюй Лэй (Китай)
  • Мэй Цзюе (Китай)
  • Янь Цин (Китай)
  • Чжан Юйсуан (Китай)
  • Aravjo Pinzon Karol (Колумбия)
  • Оюунсих Цэцэнзул (Монголия)
  • Niraj Bag (Непал)
  • Bimala Adhikari (Непал)
  • Bhuvan Lamichhane (Непал)
  • Ndour Mamadou Abdoulaye (Сенегал)
  • Feligne Mos Tuiamo (Сенегал)
  • Sow Djibiil (Сенегал)
  • Mamadou Lamime Cissoho (Сенегал)
  • Diouss Monlaye (Сенегал)
  • Hanan Alexander Nenjei Morillo (Эквадор)
  • Alex Criollo Lema (Эквадор)
  • Daniela Jaramillo (Эквадор)
  • Jorge Alexander Jimenez Cueva (Эквадор)
  • Raymi Campo (Эквадор)
  • Esirada Rivera Tuan Patricio (Эквадор)
  • Saul Janvier Gonzales Silva (Эквадор)

 по биологии:

  • Sambow Dembel (Сенегал)
  • Daouda Ndour (Сенегал)
  • Mamadou Thiaw (Сенегал)

по химии:

  • Содном-Олзий Хандмаа (Монголия)
  • Shamsher Ali Ansari (Непал)

по русскому языку:

  • Чжан Ин (Китай)
  • Чжан Хунмэй (Китай)
  • Цянь Фань (Китай)
  • Цзян Ино (Китай)



82019.07

Проведение Открытой олимпиады РУДН в Мультимедийном университете Кении

Делегация РУДН находилась с рабочим визитом в г. Найроби, Кения с 4 по 5 июля 2019 года. Основной целью визита стало проведение Открытой олимпиады РУДН в Мультимедийном университете Кении для бакалавров данного университета, желающих продолжить свое обучение в магистратуре РУДН и школьников, которые планируют обучение в бакалавриате по инженерным и естественно-научным направлениям подготовки. 4 июля олимпиада прошла при личном участии Чрезвычайного и полномочного Посла РФ в Кении Д.И. Максимычева. Олимпиада проводилась по физике и математике и в ней приняли участие 60 человек.

52019.07

Открытая Олимпиада РУДН в Сьерра-Леоне

В ходе своего визита на базе Министерства технического и высшего образования была проведена Открытая олимпиада РУДН. Предварительный отбор участников, проведенный Министерством, позволил только лучшим выпускникам государственных школ, подавшим заявление, принять участие в очной части отбора. В результате 14 сьерралеонских граждан стали победителями олимпиады РУДН по химии и смогут продолжить свое обучение в сентябре 2019 года в нашем Университете по специальности "Лечебное дело". Министерство в свою очередь окажет финансовую поддержку победителям для покрытия транспортных расходов по перелету в Москву и ежемесячной стипендии на весь период обучения.

>