117198, Россия, Москва, Миклухо-Маклая, 6 Tel.: +7 (495) 434-70-16, fax: +7 (495) 434-65-01 E-mail: dedes@pfur.ru

Новости:

192018.02

РУДН участвует в олимпиадном движении во Вьетнаме

С 24 февраля по 11 марта 2018 г. делегация Российского университета дружбы народов (РУДН) будет находится с официальным визитом
в Вьетнаме с целью проведения олимпиад по русскому языку и информатике для школьников и студентов вьетнамских образовательных учреждений.

262018.01

Олимпиады в Гватемале

24-25 января 2018 года, в Гватемале прошли Открытые олимпиады Российского университета дружбы народов для иностранных граждан. В Олимпиаде приняли участие студенты, обучающиеся в гватемальских университетах по программам бакалавриата и заканчивающие обучение весной-летом 2018 года.

242018.01

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Поздравляем победителей и призеров первого этапа Открытых олимпиад РУДН для иностранных граждан из Иордании, Ливана, Турции!

192018.01

Олимпиада РУДН для бакалавров в Университете Гватемалы в г. Гватемала (Universidad de San Carlos de Guatemala)

25 января 2018 года, в 11:00, в Университете Гватемалы в г. Гватемала (Universidad de San Carlos de Guatemala, Edificio DIGA, Tercer Nivel, Ciudad Universitaria, Zona 12 01012, Ciudad de Guatemala) пройдёт Открытая олимпиада Российского университета дружбы народов для иностранных граждан. В Олимпиаде могут принять участие студенты, обучающиеся в гватемальских университетах по программам бакалавриата и заканчивающие обучение весной-летом 2018 года.

192018.01

Олимпиада РУДН для бакалавров в Гватемале в Национальном институте сельского хозяйства в г. Вилья Нуэва (Central National School of Agriculture, Villa Nueva )

24 января 2018 года, в 10:00, в Национальном институте сельского хозяйства в г. Вилья Нуэва (Central National School of Agriculture, Villa Nueva ) пройдёт Открытая олимпиада Российского университета дружбы народов для иностранных граждан. В Олимпиаде могут принять участие студенты, обучающиеся в гватемальских колледжах и заканчивающие обучение весной-летом 2018 года.

282017.11

Информационный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан прошел в Южном Казахстане

В рамках Международной выставки "Образование в России - 2018" прошел информационный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан.
Мероприятия прошли с 20 по 27 ноября в городах Кызылорда, Шымкент и Тараз, партнером в их проведении стал Центр международных программ "Болашак" (Республика Казахстан).

272017.11

Олимпиада РУДН в Китае!

С 3 по 9 декабря 2017 года в Китае пройдет Открытая Олимпиада Российского университета дружбы народов (РУДН) для иностранных граждан. Делегация РУДН планирует провести Олимпиады по математике, химии и физике в гг. Пекине, Ичане и трех городах провинции Шаньдун на базе средних общеобразовательных школ и профильных университетов.

202017.11

Олимпиада по математике для студентов-бакалавров в Российском центре науки и культуры (г. Амман, Иордания)

25 ноября 2017 года в Российском центре науки и культуры (г.Амман, Иордания) пройдет Олимпиада по математике для студентов-бакалавров последнего года обучения и выпускников ВУЗов Иордании. Победители Олимпиады получат возможность продолжить свое обучение в магистратуре РУДН на безвозмездной основе.

162017.11

В Анкаре прошла Открытая олимпиада РУДН

15 ноября 2017 года в Российском центе науки и культуры в г. Анкаре прошла Открытая олимпиада Российского университета дружбы народов для иностранных граждан.

В Олимпиаде приняли участие студенты из городов Айдын, Анкара, Бурса, Сакарья, Стамбул, Трабзон, Чанкыры, обучающиеся в турецких университетах по программам бакалавриата и заканчивающие обучение в 2018 году.