Подведены итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students

Август 15, 2018

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students подведены.
В сентябре, октябре, ноябре и декабре 2018 года стипендию будут получать следующие победители Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан:

1. Тирадо Росеро Джонатан Андрес (Эквадор)
  2. Мульо Панолуиса Фредди Эдуардо (Эквадор)
  3. Эредиа Мена Хуан Эстебан (Эквадор)
  4. Картуче Кохитамбо Натали Даниэла (Эквадор)
  5. Соланго Юнга Нельсон Бладимир (Эквадор)
  6. Суаснавас Лагос Карлос Владимир (Эквадор)
  7. Нджоли Року Эрнесто (Экваториальная Гвинея)
  8. Касымова Саадат (Киргизия)
  9. Мелендес Хиральдо Дустин Стефан (Колумбия)
  10. Карлосама Морехон Фелипе Хавиер (Эквадор)
  11. Кристиан Александр Саласара Флореса (Эквадор)
  1. Часилуиса Панса Сильвия Соледад (Эквадор)
  2. Прадхан Бимал (Непал)
  3. Маатук Вмсам (Сирия)
  4. Перальта Уматамбо Анхель Даниэль (Эквадор)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

292019.08

Поздравляем с Днем Знаний!!!

От всей души поздравляю всех студентов, преподавателей, родителей с началом нового учебного года и Днем знаний!
1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для преподавателей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первокурсников – начало взрослой студенческой жизни.
Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных открытий, принесет новые успехи и достижения! Искренне желаю всем крепкого здоровья, радостного настроения! Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели.