Открытая олимпиада РУДН в Турции

Октябрь 31, 2017

15 ноября 2017 года, в 11:00, в Российском центре науки и культуры в г. Анкаре (Ebu Ziya Tevfik Sokak, 11, Atakule, Çankaya, Ankara) пройдёт Открытая олимпиада Российского университета дружбы народов для иностранных граждан.

В Олимпиаде могут принять участие студенты, обучающиеся в турецких университетах по программам бакалавриата и заканчивающие обучение весной-летом 2018 года.

Олимпиада будет проводиться на английском языке по двум направлениям: «Математика» и «Обществознание».

Победители Олимпиады получат возможность бесплатного обучения на одной из магистерских программ в Российском университете дружбы народов (перечень магистерских программ прилагается). После зачисления в Российский университет дружбы народов победители Олимпиады смогут принять участие в конкурсе на получение специальной стипендии («RUDN brilliant students») в размере 25 000 рублей в месяц.

Для участия в Олимпиаде необходимо направить до 10 ноября 2017 года на электронную почту turkey@rs.gov.ru заявку

Более подробно: http://tur.rs.gov.ru/ru/announcements/8372

42019.12

Обучайтесь в магистратуре в России бесплатно

Международная олимпиада для абитуриентов магистратуры Open Doors: Russian Scholarship Project приглашает к участию в отборе для бесплатного обучения на лучших российских магистерских программах. Для победителей Олимпиады 2019-2020 года предусмотрено бесплатное обучение в магистратуре российских университетов по 11 профилям: Бизнес и менеджмент, Биология, Инженерия и технологии, Компьютерные науки, Лингвистика и современные языки, Математика и искусственный интеллект, Психология, Политические науки, Физика, Химия, Экономика.
Регистрация открыта до 18 декабря 2019 года.

292019.08

Поздравляем с Днем Знаний!!!

От всей души поздравляю всех студентов, преподавателей, родителей с началом нового учебного года и Днем знаний!
1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для преподавателей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первокурсников – начало взрослой студенческой жизни.
Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных открытий, принесет новые успехи и достижения! Искренне желаю всем крепкого здоровья, радостного настроения! Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели.