Открытая олимпиада РУДН в Иорданском государственном университете

Октябрь 30, 2017

8 ноября 2017 г. в Иорданском государственном университете состоится Открытая олимпиада РУДН для иностранных граждан по русскому языку.
Приглашаются бакалавры, в дальнейшем претендующие на обучение в магистратуре РУДН.
Победители Олимпиады получат возможность продолжить свое обучение в РУДН за счет бюджета Российской Федерации.
Место проведения: Иорданский государственный университет, филологический факультет, аудитория «Al Kindi»
Время проведения: 12.30 — 14.30

Контактное лицо: к.ф.н., преподаватель русского языка Иорданского государственного университета Глущенко Татьяна Николаевна
e-mail: tatyana@ju.edu.jo

52019.07

Открытая Олимпиада РУДН в Сьерра-Леоне

В ходе своего визита на базе Министерства технического и высшего образования была проведена Открытая олимпиада РУДН. Предварительный отбор участников, проведенный Министерством, позволил только лучшим выпускникам государственных школ, подавшим заявление, принять участие в очной части отбора. В результате 14 сьерралеонских граждан стали победителями олимпиады РУДН по химии и смогут продолжить свое обучение в сентябре 2019 года в нашем Университете по специальности "Лечебное дело". Министерство в свою очередь окажет финансовую поддержку победителям для покрытия транспортных расходов по перелету в Москву и ежемесячной стипендии на весь период обучения.