Открытая олимпиада РУДН для иностранных граждан для бакалавров Сирии

Май 28, 2018

28 мая 2018 г. состоится Открытая олимпиада РУДН для иностранных граждан для бакалавров Сирии, которые хотят продолжить свое образование на уровне магистратуры в РУДН. Предметы олимпиады: Математика, физика, химия, язык проведения — английский.
Победители Олимпиады, достигшие наилучших результатов получат возможность обучаться в магистратуре Инженерной академии и Факультете физико-математических и естественных наук.
Призеры Олимпиады, показавшие хорошие результаты, смогут претендовать на специальную скидку при оплате обучения в Университете.
Место проведения: Министерство высшего образования, Домаск, Сирия
Время проведения: 12.00-14.30

292019.08

Поздравляем с Днем Знаний!!!

От всей души поздравляю всех студентов, преподавателей, родителей с началом нового учебного года и Днем знаний!
1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для преподавателей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первокурсников – начало взрослой студенческой жизни.
Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных открытий, принесет новые успехи и достижения! Искренне желаю всем крепкого здоровья, радостного настроения! Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели.