Олимпиада РУДН для обучения по программам магистратуры

Сентябрь 25, 2016

Олимпиада для студентов и выпускников образовательных организаций высшего образования, желающих поступить в магистратуру РУДН

Дорогие друзья!

Приветствуем Вас на официальном сайте Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан в разделе «Олимпиада РУДН для обучения по программам магистратуры».

Наша олимпиада направлена на расширение круга компетенций и развитие способностей студентов, повышение интереса к избранной профессиональной деятельности. Олимпиада проводится по следующим направлениям:
— математика;
— физика;
— химия;
— биология;
— обществознание и право;
— информатика;
— русский язык;
— язык и коммуникации.

В Олимпиаде могут принять участие студенты, осваивающие образовательные программы бакалавриата или специалитета, а также выпускники образовательных организаций высшего образования независимо от гражданства.

Победители и призеры получают льготы при зачислении в Российский университет дружбы народов на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады. Воспользоваться этими льготами победители и призёры могут в период приёмной кампании года их участия в Олимпиаде.

Участие в Олимпиаде является свободным и бесплатным.