117198, Россия, Москва, Миклухо-Маклая, 6 Tel.: +7 (495) 434-70-16, fax: +7 (495) 434-65-01 E-mail: dedes@pfur.ru

Олимпиада РУДН для бакалавров в Гватемале в Национальном институте сельского хозяйства в г. Вилья Нуэва (Central National School of Agriculture, Villa Nueva )

Январь 19, 2018

24 января 2018 года, в 10:00, в Национальном институте сельского хозяйства  в г. Вилья Нуэва (Central National School of Agriculture, Villa Nueva ) пройдёт Открытая олимпиада Российского университета дружбы народов для иностранных граждан.

В Олимпиаде могут принять участие студенты, обучающиеся в гватемальских колледжах и заканчивающие обучение весной-летом 2018 года.

Олимпиада будет проводиться на испанском языке по направлениям: «Биология», «Химия».

Победители Олимпиады получат возможность бесплатного обучения на одной из бакалаврских программ по аграрным направлениям подготовки в Российском университете дружбы народов. После зачисления в Российский университет дружбы народов победители Олимпиады смогут принять участие в конкурсе на получение специальной стипендии («RUDN brilliant students») в размере 25 000 рублей в месяц.

Для участия в Олимпиаде необходимо направить заявку до 23 января 2017 года на электронную почту vinicio.arreaga@enca.edu.gt  .

282018.05

Открытая олимпиада РУДН для иностранных граждан для бакалавров Сирии

28 мая 2018 г. состоится Открытая олимпиада РУДН для иностранных граждан для бакалавров Сирии, которые хотят продолжить свое образование на уровне магистратуры в РУДН. Предметы олимпиады: Математика, физика, химия, язык проведения - английский.
Победители Олимпиады, достигшие наилучших результатов получат возможность обучаться в магистратуре Инженерной академии и Факультете физико-математических и естественных наук.

182018.05

Очередной этап Открытой Олимпиады РУДН для иностранных граждан в Эфиопии

22 мая 2018 в Эфиопии, г. Аддис Абеба пройдет очередной этап Открытой Олимпиады РУДН для иностранных граждан. Российский Центр Науки и Культуры приглашает всех желающих, имеющих степень бакалавра, пройти тестирование по математике или физике. Победители Олимпиады получат возможность обучаться по стипендии РУДН на уровне магистратуры!

102018.05

Олимпиада на базе Национального университета Экваториальной Гвинеи

18 мая 2018 года на базе Национального университета Экваториальной Гвинеи - крупнейшего высшего учебного заведения страны – впервые пройдёт открытая предметная Олимпиада Российского университета дружбы народов для иностранных граждан. В Олимпиаде могут принять участие студенты, обучающиеся в университетах Экваториальной Гвинеи по программам бакалавриата и заканчивающие обучение весной-летом 2018 года.

272018.04

Открытая олимпиада РУДН для иностранных граждан в Кении

25 Апреля в столице Кении г. Найроби на базе Мультимедийного Университета Кении прошла Открытая олимпиада РУДН для иностранных граждан. Мероприятие прошло в рамках продвижения российского образования в Кении и формирования Регионального Образовательного Кластера «Африка-Восток». В тестировании принимали участия ребята, рекомендованные ведущими ВУЗами Кении что свидетельствует о высоком престиже российского образования. Коллеги из Университета Найроби и Университета Кеньятта выразили готовность и в будущем проводить открытые Олимпиады РУДН на своих площадках.