117198, Россия, Москва, Миклухо-Маклая, 6 Tel.: +7 (495) 434-70-16, fax: +7 (495) 434-65-01 E-mail: dedes@pfur.ru

Олимпиада РУДН для бакалавров в Гватемале в Национальном институте сельского хозяйства в г. Вилья Нуэва (Central National School of Agriculture, Villa Nueva )

Январь 19, 2018

24 января 2018 года, в 10:00, в Национальном институте сельского хозяйства  в г. Вилья Нуэва (Central National School of Agriculture, Villa Nueva ) пройдёт Открытая олимпиада Российского университета дружбы народов для иностранных граждан.

В Олимпиаде могут принять участие студенты, обучающиеся в гватемальских колледжах и заканчивающие обучение весной-летом 2018 года.

Олимпиада будет проводиться на испанском языке по направлениям: «Биология», «Химия».

Победители Олимпиады получат возможность бесплатного обучения на одной из бакалаврских программ по аграрным направлениям подготовки в Российском университете дружбы народов. После зачисления в Российский университет дружбы народов победители Олимпиады смогут принять участие в конкурсе на получение специальной стипендии («RUDN brilliant students») в размере 25 000 рублей в месяц.

Для участия в Олимпиаде необходимо направить заявку до 23 января 2017 года на электронную почту vinicio.arreaga@enca.edu.gt  .

192018.02

РУДН участвует в олимпиадном движении во Вьетнаме

С 24 февраля по 11 марта 2018 г. делегация Российского университета дружбы народов (РУДН) будет находится с официальным визитом
в Вьетнаме с целью проведения олимпиад по русскому языку и информатике для школьников и студентов вьетнамских образовательных учреждений.

262018.01

Олимпиады в Гватемале

24-25 января 2018 года, в Гватемале прошли Открытые олимпиады Российского университета дружбы народов для иностранных граждан. В Олимпиаде приняли участие студенты, обучающиеся в гватемальских университетах по программам бакалавриата и заканчивающие обучение весной-летом 2018 года.

242018.01

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Поздравляем победителей и призеров первого этапа Открытых олимпиад РУДН для иностранных граждан из Иордании, Ливана, Турции!

192018.01

Олимпиада РУДН для бакалавров в Университете Гватемалы в г. Гватемала (Universidad de San Carlos de Guatemala)

25 января 2018 года, в 11:00, в Университете Гватемалы в г. Гватемала (Universidad de San Carlos de Guatemala, Edificio DIGA, Tercer Nivel, Ciudad Universitaria, Zona 12 01012, Ciudad de Guatemala) пройдёт Открытая олимпиада Российского университета дружбы народов для иностранных граждан. В Олимпиаде могут принять участие студенты, обучающиеся в гватемальских университетах по программам бакалавриата и заканчивающие обучение весной-летом 2018 года.