Олимпиада по математике для студентов-бакалавров в Российском центре науки и культуры (г. Амман, Иордания)

Ноябрь 20, 2017

25 ноября 2017 года в Российском центре науки и культуры  (г.Амман, Иордания) пройдет Олимпиада по математике для студентов-бакалавров последнего года обучения и выпускников ВУЗов Иордании. Победители Олимпиады получат возможность продолжить свое обучение в магистратуре РУДН на безвозмездной основе.
Место проведения: Первый круг, ул.Шахида Исмаила, д.7.
Время проведения: 17.00-19.00.
Контактное лицо: Рубакова И.И., ассистент кафедры РЯМП филологического факультета РУДН
  (0796261526, inna.rubakova@mail.ru)

92018.10

На сайте olymp.rudn.ru размещены критерии оценивания работ участников

На странице «Материалы для подготовки» появились критерии оценивания работ участников Открытой олимпиады по математике, физике, химии, биологии, информатике, русскому языку и правоведению/обществознанию для обучения по программам бакалавриата и магистратуры.

32018.10

Российский университет дружбы народов готовится к Приемной кампании 2019/2020

Открыта регистрация для участия в отборочном (заочном) этапе Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан. После удачного прохождения отборочного теста, Вы сможете принять участие в основном конкурсе. Победители олимпиады имеют возможность поступить на очное обучение в РУДН на бюджетной основе. Призеры олимпиады получат скидку на контрактное обучение.

152018.08

Подведены итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students

Итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students подведены. В сентябре, октябре, ноябре и декабре 2018 года стипендию будут получать следующие победители Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан