Олимпиада на базе Национального университета Экваториальной Гвинеи

Май 10, 2018

18 мая 2018 года на базе Национального университета Экваториальной Гвинеи — крупнейшего высшего учебного заведения страны – впервые пройдёт открытая предметная Олимпиада Российского университета дружбы народов для иностранных граждан.

В Олимпиаде могут принять участие студенты, обучающиеся в университетах Экваториальной Гвинеи по программам бакалавриата и заканчивающие обучение весной-летом 2018 года.

Олимпиада будет проводиться на испанском языке по направлениям: «Математика», «Физика», «Химия».

Победители Олимпиады получат возможность бесплатного обучения на одной из магистерских программ или программ ординатуры в Российском университете дружбы народов (инженерные, аграрные,  естественно-научные направления подготовки). После зачисления в Российский университет дружбы народов победители Олимпиады смогут принять участие в конкурсе на получение специальной стипендии («RUDN brilliant students») в размере 25 000 рублей в месяц.

Для участия в Олимпиаде необходимо направить заявку до 16 мая 2018 года на электронную почту:  qmel3@hotmail.comjosemartinguema@yahoo.fr
Контактные лица – Бакале Нчама Кинтилино Меланио Бакале, Хосе Мартин Нгема
Начало в 12:00.
АдресAvenida. Hassan II s/n, 661 Malabo (la Universidad Nacional de Guinea Ecuatorial)
Телефон+240 222 657070 / +240 222 278745

92018.10

На сайте olymp.rudn.ru размещены критерии оценивания работ участников

На странице «Материалы для подготовки» появились критерии оценивания работ участников Открытой олимпиады по математике, физике, химии, биологии, информатике, русскому языку и правоведению/обществознанию для обучения по программам бакалавриата и магистратуры.

32018.10

Российский университет дружбы народов готовится к Приемной кампании 2019/2020

Открыта регистрация для участия в отборочном (заочном) этапе Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан. После удачного прохождения отборочного теста, Вы сможете принять участие в основном конкурсе. Победители олимпиады имеют возможность поступить на очное обучение в РУДН на бюджетной основе. Призеры олимпиады получат скидку на контрактное обучение.

152018.08

Подведены итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students

Итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students подведены. В сентябре, октябре, ноябре и декабре 2018 года стипендию будут получать следующие победители Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан