Олимпиада на базе Национального университета Экваториальной Гвинеи

Май 10, 2018

18 мая 2018 года на базе Национального университета Экваториальной Гвинеи — крупнейшего высшего учебного заведения страны – впервые пройдёт открытая предметная Олимпиада Российского университета дружбы народов для иностранных граждан.

В Олимпиаде могут принять участие студенты, обучающиеся в университетах Экваториальной Гвинеи по программам бакалавриата и заканчивающие обучение весной-летом 2018 года.

Олимпиада будет проводиться на испанском языке по направлениям: «Математика», «Физика», «Химия».

Победители Олимпиады получат возможность бесплатного обучения на одной из магистерских программ или программ ординатуры в Российском университете дружбы народов (инженерные, аграрные,  естественно-научные направления подготовки). После зачисления в Российский университет дружбы народов победители Олимпиады смогут принять участие в конкурсе на получение специальной стипендии («RUDN brilliant students») в размере 25 000 рублей в месяц.

Для участия в Олимпиаде необходимо направить заявку до 16 мая 2018 года на электронную почту:  qmel3@hotmail.comjosemartinguema@yahoo.fr
Контактные лица – Бакале Нчама Кинтилино Меланио Бакале, Хосе Мартин Нгема
Начало в 12:00.
АдресAvenida. Hassan II s/n, 661 Malabo (la Universidad Nacional de Guinea Ecuatorial)
Телефон+240 222 657070 / +240 222 278745

152018.08

Подведены итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students

Итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students подведены. В сентябре, октябре, ноябре и декабре 2018 года стипендию будут получать следующие победители Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан

292018.06

РУДН объявляет конкурсный отбор на предоставление стипендии RUDN brilliant students для иностранных студентов (слушателей) в 2018 году

Российский университет дружбы народов в целях привлечения в РУДН талантливых иностранных абитуриентов и студентов, в т.ч. для обучения на иностранных языках объявляет конкурсный отбор (далее – Конкурс) на предоставление стипендии «RUDN brilliant students» среди победителей и призеров Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан. Стипендия «RUDN brilliant students это ежемесячная денежная выплата, назначаемая иностранным обучающимся, победителям и призерам Открытой олимпиады РУДН, поступившим в соответствии с установленным порядком на обучение по программам высшего образования и на факультет русского языка и общеобразовательных дисциплин.

282018.05

Открытая олимпиада РУДН для иностранных граждан для бакалавров Сирии

28 мая 2018 г. состоится Открытая олимпиада РУДН для иностранных граждан для бакалавров Сирии, которые хотят продолжить свое образование на уровне магистратуры в РУДН. Предметы олимпиады: Математика, физика, химия, язык проведения - английский.
Победители Олимпиады, достигшие наилучших результатов получат возможность обучаться в магистратуре Инженерной академии и Факультете физико-математических и естественных наук.