Олимпиада для бакалавров в Ливане

Октябрь 5, 2017

11 октября 2017 года в Ливанском государственном университете состоится Олимпиада для бакалавров, в дальнейшем претендующих на обучение в магистратуре РУДН. Победители Олимпиады получат возможность продолжить свое обучение в РУДН за счет бюджета Российской Федерации на безвозмездной основе. Олимпиада проводится при поддержке ректора Ливанского государственного университета Фуада Аюба и Российского центра науки и культуры в Бейруте.
Место проведения: Ливанский государственный университет, факультет стоматологии (Rafic Hariri University Campus – Hadas).
Время проведения: 14:00-16:00.
Контактное лицо: профессор аграрного факультета Ливанского государственного университета Джордж Аун (georgesa7@hotmail.com)

42019.12

Обучайтесь в магистратуре в России бесплатно

Международная олимпиада для абитуриентов магистратуры Open Doors: Russian Scholarship Project приглашает к участию в отборе для бесплатного обучения на лучших российских магистерских программах. Для победителей Олимпиады 2019-2020 года предусмотрено бесплатное обучение в магистратуре российских университетов по 11 профилям: Бизнес и менеджмент, Биология, Инженерия и технологии, Компьютерные науки, Лингвистика и современные языки, Математика и искусственный интеллект, Психология, Политические науки, Физика, Химия, Экономика.
Регистрация открыта до 18 декабря 2019 года.

292019.08

Поздравляем с Днем Знаний!!!

От всей души поздравляю всех студентов, преподавателей, родителей с началом нового учебного года и Днем знаний!
1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для преподавателей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первокурсников – начало взрослой студенческой жизни.
Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных открытий, принесет новые успехи и достижения! Искренне желаю всем крепкого здоровья, радостного настроения! Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели.