Очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан в Индии (г. Нью Дели)

Август 14, 2017

14 августа 2017 г. состоялся очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан в Индии (г. Нью Дели).

В предметных испытаниях по химии и биологии приняли участие абитуриенты из ряда лучших столичных школ, имеющие высокий средний бал успеваемости (не ниже 90 из 100).

Отбор участников осуществлен партнером РУДН – Азиатско-Тихоокеанским институтом менеджмента www.apcl.co.in

Индия представляет большой интерес как направление межвузовского сотрудничества, одновременно с Олимпиадой РУДН свои отборочные испытания проводил Первый Московский Медицинский Университет им. И.М. Сеченова.

42019.12

Обучайтесь в магистратуре в России бесплатно

Международная олимпиада для абитуриентов магистратуры Open Doors: Russian Scholarship Project приглашает к участию в отборе для бесплатного обучения на лучших российских магистерских программах. Для победителей Олимпиады 2019-2020 года предусмотрено бесплатное обучение в магистратуре российских университетов по 11 профилям: Бизнес и менеджмент, Биология, Инженерия и технологии, Компьютерные науки, Лингвистика и современные языки, Математика и искусственный интеллект, Психология, Политические науки, Физика, Химия, Экономика.
Регистрация открыта до 18 декабря 2019 года.

292019.08

Поздравляем с Днем Знаний!!!

От всей души поздравляю всех студентов, преподавателей, родителей с началом нового учебного года и Днем знаний!
1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для преподавателей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первокурсников – начало взрослой студенческой жизни.
Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных открытий, принесет новые успехи и достижения! Искренне желаю всем крепкого здоровья, радостного настроения! Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели.