На сайте olymp.rudn.ru размещены критерии оценивания работ участников

Октябрь 9, 2018

На странице «Материалы для подготовки» появились критерии оценивания работ участников Открытой олимпиады по математике, физике, химии, биологии, информатике, русскому языку и правоведению/обществознанию для обучения по программам бакалавриата и магистратуры.

Рекомендуем ознакомиться с критериями перед прохождением отборочного (заочного) и очного этапов олимпиады. Обратите внимание, помимо формальных критериев при оценивании работы, также принимаются в расчет развитое ассоциативное мышление и сообразительность участников.

292019.08

Поздравляем с Днем Знаний!!!

От всей души поздравляю всех студентов, преподавателей, родителей с началом нового учебного года и Днем знаний!
1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для преподавателей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первокурсников – начало взрослой студенческой жизни.
Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных открытий, принесет новые успехи и достижения! Искренне желаю всем крепкого здоровья, радостного настроения! Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели.