Итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN brilliant students

Август 8, 2019

8 августа 2019 г. подведены итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN brilliant students, учрежденной РУДН для победителей и призеров Открытой олимпиады для иностранных граждан.

Победителями конкурса на предоставление стипендии RUDN brilliant students признаны:

1. Альмейда Падилья Хеорхина Андреа (Эквадор).
  2. Касымова Саадат (Киргизия).
  3. Эскобар Фернандес Хуан Пабло (Колумбия).
  4. Родригес Инфанте Давид Леонардо (Колумбия).
  5. Карлосама Морехон Фелипе Хавиер (Эквадор).
  6. Эредиа Мена Хуан Эстебан (Эквадор).
  7. Тирадо Росеро Джоната Андрес (Эквадор).
  8. Дустин Стефан Мелендес Хиральдо (Колумбия).
  9. Леон Атупанья Хосе Фернандо (Эквадор).
  10. Тордесилья Сандерс Андреа Паола (Колумбия).
  11. Часилуиса Панса (Эквадор).
  12. Эступиньян Линсе Мария Лорена (Эквадор).
  13. Сантандер Самбрано Хэма Николь (Эквадор).
  14. Нджоли Року Эрнесто (Экваториальная Гвинея).
  15. Де ля Крус Ортега Джонни (Эквадор).
Поздравляем и надеемся, что стипендия поможет нашим победителям достигнуть новых высот в учебе, науке, социальном проектировании.

292019.08

Поздравляем с Днем Знаний!!!

От всей души поздравляю всех студентов, преподавателей, родителей с началом нового учебного года и Днем знаний!
1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для преподавателей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первокурсников – начало взрослой студенческой жизни.
Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных открытий, принесет новые успехи и достижения! Искренне желаю всем крепкого здоровья, радостного настроения! Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели.