117198, Россия, Москва, Миклухо-Маклая, 6 Tel.: +7 (495) 434-70-16, fax: +7 (495) 434-65-01 E-mail: dedes@pfur.ru

Информационный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан прошел в Южном Казахстане

Ноябрь 28, 2017

В рамках Международной выставки «Образование в России — 2018» прошел информационный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан.
Мероприятия прошли с 20 по 27 ноября в городах Кызылорда, Шымкент и Тараз, партнером в их проведении стал Центр международных программ «Болашак» (Республика Казахстан).
Олимпиадное движение привлекает все больше количество участников, отрадно, что очные туры все чаще проводятся при активном содействии выпускников РУДН разных лет.

182018.05

Очередной этап Открытой Олимпиады РУДН для иностранных граждан в Эфиопии

22 мая 2018 в Эфиопии, г. Аддис Абеба пройдет очередной этап Открытой Олимпиады РУДН для иностранных граждан. Российский Центр Науки и Культуры приглашает всех желающих, имеющих степень бакалавра, пройти тестирование по математике или физике. Победители Олимпиады получат возможность обучаться по стипендии РУДН на уровне магистратуры!

102018.05

Олимпиада на базе Национального университета Экваториальной Гвинеи

18 мая 2018 года на базе Национального университета Экваториальной Гвинеи - крупнейшего высшего учебного заведения страны – впервые пройдёт открытая предметная Олимпиада Российского университета дружбы народов для иностранных граждан. В Олимпиаде могут принять участие студенты, обучающиеся в университетах Экваториальной Гвинеи по программам бакалавриата и заканчивающие обучение весной-летом 2018 года.

272018.04

Открытая олимпиада РУДН для иностранных граждан в Кении

25 Апреля в столице Кении г. Найроби на базе Мультимедийного Университета Кении прошла Открытая олимпиада РУДН для иностранных граждан. Мероприятие прошло в рамках продвижения российского образования в Кении и формирования Регионального Образовательного Кластера «Африка-Восток». В тестировании принимали участия ребята, рекомендованные ведущими ВУЗами Кении что свидетельствует о высоком престиже российского образования. Коллеги из Университета Найроби и Университета Кеньятта выразили готовность и в будущем проводить открытые Олимпиады РУДН на своих площадках.

252018.04

«Время учиться в России!» РУДН организует Олимпиаду в Китае

С 20 по 30 апреля 2018 г. делегация Российского университета дружбы народов (РУДН) будет находится с официальным визитом в Китае с целью организации и участия в отборочных испытаниях в рамках проведения международной Олимпиады «Время учиться в России!», для школьников китайских образовательных учреждений. Стоит отметить, что в соответствии с распоряжением Минобрнауки России Российскому университету дружбы народов во взаимодействии с Консорциумом вузов «Время учиться в России!» поручено обеспечить организацию проведения Олимпиады «Время учиться в России!». Олимпиада успешно реализуется в 13 странах начиная с 2013 года.