Информационный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан прошел в Южном Казахстане

Ноябрь 28, 2017

В рамках Международной выставки «Образование в России — 2018» прошел информационный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан.
Мероприятия прошли с 20 по 27 ноября в городах Кызылорда, Шымкент и Тараз, партнером в их проведении стал Центр международных программ «Болашак» (Республика Казахстан).
Олимпиадное движение привлекает все больше количество участников, отрадно, что очные туры все чаще проводятся при активном содействии выпускников РУДН разных лет.

92018.10

На сайте olymp.rudn.ru размещены критерии оценивания работ участников

На странице «Материалы для подготовки» появились критерии оценивания работ участников Открытой олимпиады по математике, физике, химии, биологии, информатике, русскому языку и правоведению/обществознанию для обучения по программам бакалавриата и магистратуры.

32018.10

Российский университет дружбы народов готовится к Приемной кампании 2019/2020

Открыта регистрация для участия в отборочном (заочном) этапе Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан. После удачного прохождения отборочного теста, Вы сможете принять участие в основном конкурсе. Победители олимпиады имеют возможность поступить на очное обучение в РУДН на бюджетной основе. Призеры олимпиады получат скидку на контрактное обучение.

152018.08

Подведены итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students

Итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students подведены. В сентябре, октябре, ноябре и декабре 2018 года стипендию будут получать следующие победители Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан