117198, Russia, Moscow, Miklukho-Maklaya St., 6 Tel.: +7 (495) 434-70-16, fax: +7 (495) 434-65-01 E-mail: intprojects@rudn.ru

News:

32018.10

Peoples’ friendship university of Russia is preparing for admission campaign 2019/2020

The registration for taking part in a preliminary (online) round of the RUDN Open Olympiad is opened. After successful passing of preliminary test, you will be able to take part in the main competition. Olympiad winners have an opportunity to enter the RUDN University on a budget basis. Awarded participants get a discount for education on a contractual basis.

282018.05

RUDN UNIVERSITY OPEN OLYMPIAD FOR SYRIAN STUDENTS

On May 28 RUDN University is going to hold Open Olympiad for Bachelor students from Syria, who are willing to continue their education on Master level at RUDN University.

The Olympiad will be held in English in the following disciplines: «Mathematics», «Physics», «Chemistry».

102018.05

Олимпиада на базе Национального университета Экваториальной Гвинеи

18 мая 2018 года на базе Национального университета Экваториальной Гвинеи - крупнейшего высшего учебного заведения страны – впервые пройдёт открытая предметная Олимпиада Российского университета дружбы народов для иностранных граждан. В Олимпиаде могут принять участие студенты, обучающиеся в университетах Экваториальной Гвинеи по программам бакалавриата и заканчивающие обучение весной-летом 2018 года.

272018.04

RUDN University Open Olympiad in Kenya

25 Апреля в столице Кении г. Найроби на базе Мультимедийного Университета Кении прошла Открытая олимпиада РУДН для иностранных граждан. Мероприятие прошло в рамках продвижения российского образования в Кении и формирования Регионального Образовательного Кластера «Африка-Восток». В тестировании принимали участия ребята, рекомендованные ведущими ВУЗами Кении что свидетельствует о высоком престиже российского образования. Коллеги из Университета Найроби и Университета Кеньятта выразили готовность и в будущем проводить открытые Олимпиады РУДН на своих площадках.

252018.04

“IT’S TIME TO STUDY IN RUSSIA” RUDN University is organizing the Olympics in China

С 20 по 30 апреля 2018 г. делегация Российского университета дружбы народов (РУДН) будет находится с официальным визитом в Китае с целью организации и участия в отборочных испытаниях в рамках проведения международной Олимпиады «Время учиться в России!», для школьников китайских образовательных учреждений. Стоит отметить, что в соответствии с распоряжением Минобрнауки России Российскому университету дружбы народов во взаимодействии с Консорциумом вузов «Время учиться в России!» поручено обеспечить организацию проведения Олимпиады «Время учиться в России!». Олимпиада успешно реализуется в 13 странах начиная с 2013 года.