117198, Russia, Moscow, Miklukho-Maklaya St., 6 Tel.: +7 (495) 434-70-16, fax: +7 (495) 434-65-01 E-mail: dedes@pfur.ru

Olympiad for Bachelor students at University of San Carlos of Guatemala

January 19, 2018

On January 25, 2018 at 11:00 a.m., the Olympiad for foreign citizens of RUDN University will be held at University of San Carlos of Guatemala.

Students who study at Guatemalan universities and receive bachelor degree and graduate in spring/summer 2018 can take part in the Olympiad.

The Olympiad will be held in Spanish in the following disciplines: «Mathematics», «Biology”, «Chemistry».

The winners of the Olympiad will have an opportunity to free-of-charge education in one of the master’s or residency programs in engineer, agrarian, medicine, scientific fields of study at RUDN University. Being enrolled at the University, the winners of the Olimpiad will have an opportunity to participate in competition to receive a special scholarship (“RUDN brilliant students”) in the amount of 25,000 rubles a month.

It is necessary to send an application by January 24, 2018 to participate in the Olympiad to e-mail mtmolina_33@hotmail.com .

102018.05

Олимпиада на базе Национального университета Экваториальной Гвинеи

18 мая 2018 года на базе Национального университета Экваториальной Гвинеи - крупнейшего высшего учебного заведения страны – впервые пройдёт открытая предметная Олимпиада Российского университета дружбы народов для иностранных граждан. В Олимпиаде могут принять участие студенты, обучающиеся в университетах Экваториальной Гвинеи по программам бакалавриата и заканчивающие обучение весной-летом 2018 года.

272018.04

RUDN University Open Olympiad in Kenya

25 Апреля в столице Кении г. Найроби на базе Мультимедийного Университета Кении прошла Открытая олимпиада РУДН для иностранных граждан. Мероприятие прошло в рамках продвижения российского образования в Кении и формирования Регионального Образовательного Кластера «Африка-Восток». В тестировании принимали участия ребята, рекомендованные ведущими ВУЗами Кении что свидетельствует о высоком престиже российского образования. Коллеги из Университета Найроби и Университета Кеньятта выразили готовность и в будущем проводить открытые Олимпиады РУДН на своих площадках.

252018.04

“IT’S TIME TO STUDY IN RUSSIA” RUDN University is organizing the Olympics in China

С 20 по 30 апреля 2018 г. делегация Российского университета дружбы народов (РУДН) будет находится с официальным визитом в Китае с целью организации и участия в отборочных испытаниях в рамках проведения международной Олимпиады «Время учиться в России!», для школьников китайских образовательных учреждений. Стоит отметить, что в соответствии с распоряжением Минобрнауки России Российскому университету дружбы народов во взаимодействии с Консорциумом вузов «Время учиться в России!» поручено обеспечить организацию проведения Олимпиады «Время учиться в России!». Олимпиада успешно реализуется в 13 странах начиная с 2013 года.