117198, Russia, Moscow, Miklukho-Maklaya St., 6 Tel.: +7 (495) 434-70-16, fax: +7 (495) 434-65-01 E-mail: intprojects@rudn.ru

Олимпиада на базе Национального университета Экваториальной Гвинеи

May 10, 2018

18 мая 2018 года на базе Национального университета Экваториальной Гвинеи – крупнейшего высшего учебного заведения страны – впервые пройдёт открытая предметная Олимпиада Российского университета дружбы народов для иностранных граждан.

В Олимпиаде могут принять участие студенты, обучающиеся в университетах Экваториальной Гвинеи по программам бакалавриата и заканчивающие обучение весной-летом 2018 года.

Олимпиада будет проводиться на испанском языке по направлениям: «Математика», «Физика», «Химия».

Победители Олимпиады получат возможность бесплатного обучения на одной из магистерских программ или программ ординатуры в Российском университете дружбы народов (инженерные, аграрные,  естественно-научные направления подготовки). После зачисления в Российский университет дружбы народов победители Олимпиады смогут принять участие в конкурсе на получение специальной стипендии («RUDN brilliant students») в размере 25 000 рублей в месяц.

Для участия в Олимпиаде необходимо направить заявку до 16 мая 2018 года на электронную почту:  qmel3@hotmail.comjosemartinguema@yahoo.fr
Контактные лица – Бакале Нчама Кинтилино Меланио Бакале, Хосе Мартин Нгема
Начало в 12:00.
АдресAvenida. Hassan II s/n, 661 Malabo (la Universidad Nacional de Guinea Ecuatorial)
Телефон+240 222 657070 / +240 222 278745

292019.08

Congratulations to all students, their parents and teachers on the beginning of the new academic year and the Day of Knowledge!

My warm congratulations to all students, their parents and teachers on the beginning of the new academic year and the Day of Knowledge!
September 1st is a wonderful day filled with happy memories and joyful expectations. For teachers, this is the next step in improving their skills; for graduates is the stage of selection and determination of life path; for freshmen is the beginning of an adult student life.
Dear friends, let the school year open a new world of interesting and useful discoveries, bring new successes and achievements! I sincerely wish you all good health and happy mood! Never stop dreaming and moving towards your goal.