117198, Russia, Moscow, Miklukho-Maklaya St., 6 Tel.: +7 (495) 434-70-16, fax: +7 (495) 434-65-01 E-mail: intprojects@rudn.ru

News

Очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан в Сьерра-Леоне (г. Фритаун)

June 12, 2019

01 июля 2019 г. на базе Министерства образования Сьерра-Леоне, г. Фритаун, пройдет очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан. Олимпиада проводится для школьников, планирующих продолжить обучение в бакалавриате и специалитете РУДН в 2019 г.

Предметы олимпиады: математика, физика, информатика, химия

Время и место проведения: Министерство образования Сьерра-Леоне, г. Фритаун

Язык проведения олимпиады: английский

52019.07

Открытая Олимпиада РУДН в Сьерра-Леоне

В ходе своего визита на базе Министерства технического и высшего образования была проведена Открытая олимпиада РУДН. Предварительный отбор участников, проведенный Министерством, позволил только лучшим выпускникам государственных школ, подавшим заявление, принять участие в очной части отбора. В результате 14 сьерралеонских граждан стали победителями олимпиады РУДН по химии и смогут продолжить свое обучение в сентябре 2019 года в нашем Университете по специальности "Лечебное дело". Министерство в свою очередь окажет финансовую поддержку победителям для покрытия транспортных расходов по перелету в Москву и ежемесячной стипендии на весь период обучения.