117198, Russia, Moscow, Miklukho-Maklaya St., 6 Tel.: +7 (495) 434-70-16, fax: +7 (495) 434-65-01 E-mail: intprojects@rudn.ru

News

The next stage of the open Olympiad of RUDN-University for foreign citizens will be held in Ethiopia

May 18, 2018

We invite bachelors to take a test in mathematics or physics. The  winners of the Olympiad will have the opportunity to receive education  on the master’s level scholarship. The test begins at 15.00 at Arad  PIAs house 900.
Contacts for reference:

phone: +251-11-155-1343, Fax: +251-11-155-3368,
e-mail: ethiopia@rs.gov.ru

52019.07

Открытая Олимпиада РУДН в Сьерра-Леоне

В ходе своего визита на базе Министерства технического и высшего образования была проведена Открытая олимпиада РУДН. Предварительный отбор участников, проведенный Министерством, позволил только лучшим выпускникам государственных школ, подавшим заявление, принять участие в очной части отбора. В результате 14 сьерралеонских граждан стали победителями олимпиады РУДН по химии и смогут продолжить свое обучение в сентябре 2019 года в нашем Университете по специальности "Лечебное дело". Министерство в свою очередь окажет финансовую поддержку победителям для покрытия транспортных расходов по перелету в Москву и ежемесячной стипендии на весь период обучения.