Подведены итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students

August 15, 2018

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students подведены.
В сентябре, октябре, ноябре и декабре 2018 года стипендию будут получать следующие победители Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан:

1. Тирадо Росеро Джонатан Андрес (Эквадор)
  2. Мульо Панолуиса Фредди Эдуардо (Эквадор)
  3. Эредиа Мена Хуан Эстебан (Эквадор)
  4. Картуче Кохитамбо Натали Даниэла (Эквадор)
  5. Соланго Юнга Нельсон Бладимир (Эквадор)
  6. Суаснавас Лагос Карлос Владимир (Эквадор)
  7. Нджоли Року Эрнесто (Экваториальная Гвинея)
  8. Касымова Саадат (Киргизия)
  9. Мелендес Хиральдо Дустин Стефан (Колумбия)
  10. Карлосама Морехон Фелипе Хавиер (Эквадор)
  11. Кристиан Александр Саласара Флореса (Эквадор)
  1. Часилуиса Панса Сильвия Соледад (Эквадор)
  2. Прадхан Бимал (Непал)
  3. Маатук Вмсам (Сирия)
  4. Перальта Уматамбо Анхель Даниэль (Эквадор)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

152019.04

Открытая олимпиада для иностранных граждан в г. Салоники (Греция)

On the 11th of May 2019 in the Aristotle University of Thessaloniki (Greece) will be held an Open Olympiad of RUDN University for foreign students.
The RUDN University in cooperation with Aristotle University and in the context of the literary year of Greece and Russia has the honor to inform you that on May 11, 2019 at 09:00 in the Agricultural School of the Aristotle University will take place the International Student Olympiad of RUDN University.

102019.04

Очный этап олимпиады в Центре русского языка и довузовской подготовки РУДН на базе Национальной Политехнической школы в г. Кито (Эквадор)

4 апреля в Центре русского языка и довузовской подготовки РУДН на базе Национальной Политехнической школы (НПШ) в г. Кито состоялся очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан по математике, физике, биологии, химии и информатике.

22019.04

Олимпиада РУДН в Университете Санто-Томас г. Богота (Колумбия)

29 марта 2019 года в г. Богота, в Университете Санто-Томас прошла открытая Олимпиада РУДН.
Перед началом Олимпиады студентов напутствовал начальник международного отдела Университета Санто-Томас Хайро Торреа, а также доцент Департамента недропользования и нефтегазового дела Ромеро Мойзес Барренечеа.

12019.04

29 марта 2019 года стартовала Открытая Олимпиада РУДН в Республике Индии

Первым пунктом проведения Олимпиады стал Университет Джавахарлала Неру в Нью-Дели. Здесь, при поддержке Центра русского языка 29 студентов, обучающихся в этом университете, прошли тестирование по русскому языку.