Открытая олимпиада для иностранных граждан пройдет в Тунисе

March 6, 2019

15 марта 2019 года в Тунисе пройдет Открытая олимпиада РУДН для иностранных граждан по русскому языку. Приглашаем Вас попробовать свои силы и принять участие в Олимпиаде. Участниками испытаний могут быть студенты, обучающиеся на бакалавриате, или уже имеющие степень бакалавра. Олимпиадные задания включают тесты и задачи, разработанные преподавателями Российского университета дружбы народов.

Победители и призеры олимпиады смогут продолжить обучение на уровне магистратуры по специальности «Филология», на одном из следующих направлений подготовки «Русский язык как иностранный», «Литературоведение», «Языкознание».

Олимпиада пройдет на базе Российского центра науки и культуры в г. Тунис при поддержке Университета Карфагена.

Просим участников заполнить регистрационную форму, воспользовавшись ссылкой  QR-кода

qrcode1547197442

Начало мероприятия: 10.00

Место проведения: 34 Avenue de La Liberté, Tunis 1002, Tunisie

Контактный телефон: + (216) 71-780-953

Электронная почта: tunis@rs.gov.ru

152019.04

Открытая олимпиада для иностранных граждан в г. Салоники (Греция)

On the 11th of May 2019 in the Aristotle University of Thessaloniki (Greece) will be held an Open Olympiad of RUDN University for foreign students.
The RUDN University in cooperation with Aristotle University and in the context of the literary year of Greece and Russia has the honor to inform you that on May 11, 2019 at 09:00 in the Agricultural School of the Aristotle University will take place the International Student Olympiad of RUDN University.

102019.04

Очный этап олимпиады в Центре русского языка и довузовской подготовки РУДН на базе Национальной Политехнической школы в г. Кито (Эквадор)

4 апреля в Центре русского языка и довузовской подготовки РУДН на базе Национальной Политехнической школы (НПШ) в г. Кито состоялся очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан по математике, физике, биологии, химии и информатике.

22019.04

Олимпиада РУДН в Университете Санто-Томас г. Богота (Колумбия)

29 марта 2019 года в г. Богота, в Университете Санто-Томас прошла открытая Олимпиада РУДН.
Перед началом Олимпиады студентов напутствовал начальник международного отдела Университета Санто-Томас Хайро Торреа, а также доцент Департамента недропользования и нефтегазового дела Ромеро Мойзес Барренечеа.

12019.04

29 марта 2019 года стартовала Открытая Олимпиада РУДН в Республике Индии

Первым пунктом проведения Олимпиады стал Университет Джавахарлала Неру в Нью-Дели. Здесь, при поддержке Центра русского языка 29 студентов, обучающихся в этом университете, прошли тестирование по русскому языку.