Задания для подготовки по химии

June 6, 2017

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ХИМИИ

Настоящее методическое пособие предназначено для подготовки обучающихся выпускных классов национальных общеобразовательных организаций и выпускников бакалавриата национальных образовательных организаций высшего образования. Пособие включает в себя программу обучения в центрах русского языка и довузовской подготовки и профильных классах РУДН за рубежом, методику ответов по химии. Разобраны задания различной степени сложности, а также приведены тесты для самостоятельного решения при подготовке к участию в «Открытой олимпиаде Российского университета дружбы народов для иностранных граждан». Содержит 344 тренировочных заданий – по восемь вариантов на каждое задание группы А и В, а также 6 вариантов тренировочных тестов.

Требования к уровню подготовки участников олимпиады

Обобщенный план варианта билета по химии

Тренировочные задания

Ответы на тренировочные задания