Российский университет дружбы народов готовится к Приемной кампании 2019/2020

October 3, 2018

Открыта регистрация для участия в отборочном (заочном) этапе Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан – 2019. После удачного прохождения отборочного теста, Вы сможете принять участие в основном конкурсе. Победители олимпиады имеют возможность поступить на очное обучение  в РУДН  на бюджетной основе. Призеры олимпиады получат скидку на контрактное обучение.

Дорогие друзья, мы хотим видеть Вас в числе студентов Университета и приглашаем Вас принять участие в отборочном (заочном) этапе Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан.

invite_rus

92018.10

На сайте olymp.rudn.ru размещены критерии оценивания работ участников

На странице «Материалы для подготовки» появились критерии оценивания работ участников Открытой олимпиады по математике, физике, химии, биологии, информатике, русскому языку и правоведению/обществознанию для обучения по программам бакалавриата и магистратуры.

152018.08

Подведены итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students

Итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students подведены. В сентябре, октябре, ноябре и декабре 2018 года стипендию будут получать следующие победители Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан