Новости:

292019.08

Поздравляем с Днем Знаний!!!

От всей души поздравляю всех студентов, преподавателей, родителей с началом нового учебного года и Днем знаний!
1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для преподавателей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первокурсников – начало взрослой студенческой жизни.
Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных открытий, принесет новые успехи и достижения! Искренне желаю всем крепкого здоровья, радостного настроения! Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели.

52019.07

Открытая Олимпиада РУДН в Сьерра-Леоне

В ходе своего визита на базе Министерства технического и высшего образования была проведена Открытая олимпиада РУДН. Предварительный отбор участников, проведенный Министерством, позволил только лучшим выпускникам государственных школ, подавшим заявление, принять участие в очной части отбора. В результате 14 сьерралеонских граждан стали победителями олимпиады РУДН по химии и смогут продолжить свое обучение в сентябре 2019 года в нашем Университете по специальности "Лечебное дело". Министерство в свою очередь окажет финансовую поддержку победителям для покрытия транспортных расходов по перелету в Москву и ежемесячной стипендии на весь период обучения.

242019.06

РУДН объявляет конкурсный отбор на предоставление стипендии RUDN brilliant students для иностранных студентов (слушателей) в 2019 году

Стипендия "RUDN brilliant students" – это ежемесячная денежная выплата, назначаемая иностранным обучающимся, победителям и призерам Открытой олимпиады РУДН, поступившим в соответствии с установленным порядком на обучение по программам высшего образования и на факультет русского языка и общеобразовательных дисциплин.

172019.06

Открытая олимпиада РУДН для иностранных граждан в Кении (г. Найроби)

04 июля 2019 г. на базе Мультимедийного Университета Кении (г. Найроби), пройдет очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан. Олимпиада проводится для граждан Кении, планирующих продолжить обучение в бакалавриате и магистратуре РУДН в 2019 г.

122019.06

Очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан в Сьерра-Леоне (г. Фритаун)

01 июля 2019 г. на базе Министерства образования Сьерра-Леоне, г. Фритаун, пройдет очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан. Олимпиада проводится для школьников, планирующих продолжить обучение в бакалавриате и специалитете РУДН в 2019 г.

102019.06

Проведена первая в Руанде Открытая Олимпиада РУДН для иностранных граждан

7 июня 2019 г. в Университете Руанды г. Кигали (Руанда) проведена первая в этой стране Открытая Олимпиада РУДН для иностранных граждан. Олимпиада проходила в рамках мероприятий по продвижению российского образования в Руанде, в том числе, в целях выявления лучших студентов Руанды для осуществления целевого набора по подготовке кадров для Государственной корпорации «Росатом».

152019.04

Открытая олимпиада для иностранных граждан в г. Салоники (Греция)

On the 11th of May 2019 in the Aristotle University of Thessaloniki (Greece) will be held an Open Olympiad of RUDN University for foreign students.
The RUDN University in cooperation with Aristotle University and in the context of the literary year of Greece and Russia has the honor to inform you that on May 11, 2019 at 09:00 in the Agricultural School of the Aristotle University will take place the International Student Olympiad of RUDN University.