Подведены итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students

August 15, 2018

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students подведены.
В сентябре, октябре, ноябре и декабре 2018 года стипендию будут получать следующие победители Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан:

1. Тирадо Росеро Джонатан Андрес (Эквадор)
  2. Мульо Панолуиса Фредди Эдуардо (Эквадор)
  3. Эредиа Мена Хуан Эстебан (Эквадор)
  4. Картуче Кохитамбо Натали Даниэла (Эквадор)
  5. Соланго Юнга Нельсон Бладимир (Эквадор)
  6. Суаснавас Лагос Карлос Владимир (Эквадор)
  7. Нджоли Року Эрнесто (Экваториальная Гвинея)
  8. Касымова Саадат (Киргизия)
  9. Мелендес Хиральдо Дустин Стефан (Колумбия)
  10. Карлосама Морехон Фелипе Хавиер (Эквадор)
  11. Кристиан Александр Саласара Флореса (Эквадор)
  1. Часилуиса Панса Сильвия Соледад (Эквадор)
  2. Прадхан Бимал (Непал)
  3. Маатук Вмсам (Сирия)
  4. Перальта Уматамбо Анхель Даниэль (Эквадор)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

92018.10

На сайте olymp.rudn.ru размещены критерии оценивания работ участников

На странице «Материалы для подготовки» появились критерии оценивания работ участников Открытой олимпиады по математике, физике, химии, биологии, информатике, русскому языку и правоведению/обществознанию для обучения по программам бакалавриата и магистратуры.

32018.10

Российский университет дружбы народов готовится к Приемной кампании 2019/2020

Открыта регистрация для участия в отборочном (заочном) этапе Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан. После удачного прохождения отборочного теста, Вы сможете принять участие в основном конкурсе. Победители олимпиады имеют возможность поступить на очное обучение в РУДН на бюджетной основе. Призеры олимпиады получат скидку на контрактное обучение.