29 марта 2019 года стартовала Открытая Олимпиада РУДН в Республике Индии

April 1, 2019

Первым пунктом проведения Олимпиады стал Университет Джавахарлала Неру в Нью-Дели. Здесь, при поддержке Центра русского языка 29 студентов,  обучающихся в этом университете,  прошли тестирование по русскому языку.
Стоит отметить, что данный центр возглавляет выпускница РУДН 1987 года Профессор Ранджана Банерджи и именно при ее активном участии, удалось не просто провести тестирование, но и организовать продуктивную и интересную беседу с участниками, в ходе которой они смогли продемонстрировать исключительные знания русского языка, литературы и культуры России. Остаётся надеяться, что индийские студенты принявшие участие в Олимпиаде смогут украсить своим талантом многонациональную семью РУДН!
IMG_20190329_151507-01

42019.12

Обучайтесь в магистратуре в России бесплатно

Международная олимпиада для абитуриентов магистратуры Open Doors: Russian Scholarship Project приглашает к участию в отборе для бесплатного обучения на лучших российских магистерских программах. Для победителей Олимпиады 2019-2020 года предусмотрено бесплатное обучение в магистратуре российских университетов по 11 профилям: Бизнес и менеджмент, Биология, Инженерия и технологии, Компьютерные науки, Лингвистика и современные языки, Математика и искусственный интеллект, Психология, Политические науки, Физика, Химия, Экономика.
Регистрация открыта до 18 декабря 2019 года.

292019.08

Поздравляем с Днем Знаний!!!

От всей души поздравляю всех студентов, преподавателей, родителей с началом нового учебного года и Днем знаний!
1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для преподавателей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первокурсников – начало взрослой студенческой жизни.
Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных открытий, принесет новые успехи и достижения! Искренне желаю всем крепкого здоровья, радостного настроения! Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели.