Новости:

102019.06

Проведена первая в Руанде Открытая Олимпиада РУДН для иностранных граждан

7 июня 2019 г. в Университете Руанды г. Кигали (Руанда) проведена первая в этой стране Открытая Олимпиада РУДН для иностранных граждан. Олимпиада проходила в рамках мероприятий по продвижению российского образования в Руанде, в том числе, в целях выявления лучших студентов Руанды для осуществления целевого набора по подготовке кадров для Государственной корпорации «Росатом».

152019.04

Открытая олимпиада для иностранных граждан в г. Салоники (Греция)

On the 11th of May 2019 in the Aristotle University of Thessaloniki (Greece) will be held an Open Olympiad of RUDN University for foreign students.
The RUDN University in cooperation with Aristotle University and in the context of the literary year of Greece and Russia has the honor to inform you that on May 11, 2019 at 09:00 in the Agricultural School of the Aristotle University will take place the International Student Olympiad of RUDN University.

102019.04

Очный этап олимпиады в Центре русского языка и довузовской подготовки РУДН на базе Национальной Политехнической школы в г. Кито (Эквадор)

4 апреля в Центре русского языка и довузовской подготовки РУДН на базе Национальной Политехнической школы (НПШ) в г. Кито состоялся очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан по математике, физике, биологии, химии и информатике.

22019.04

Олимпиада РУДН в Университете Санто-Томас г. Богота (Колумбия)

29 марта 2019 года в г. Богота, в Университете Санто-Томас прошла открытая Олимпиада РУДН.
Перед началом Олимпиады студентов напутствовал начальник международного отдела Университета Санто-Томас Хайро Торреа, а также доцент Департамента недропользования и нефтегазового дела Ромеро Мойзес Барренечеа.

12019.04

29 марта 2019 года стартовала Открытая Олимпиада РУДН в Республике Индии

Первым пунктом проведения Олимпиады стал Университет Джавахарлала Неру в Нью-Дели. Здесь, при поддержке Центра русского языка 29 студентов, обучающихся в этом университете, прошли тестирование по русскому языку.

282019.03

Очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан в Перу

04 апреля 2019 г. на базе Национального университета инженерии г. Лима. пройдет очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан. Олимпиада проводится для обладателей диплома бакалавра и студентов последнего курса бакалавриата, планирующих продолжить обучение в магистратуре РУДН.

272019.03

Открытая олимпиада РУДН в Колумбии

29 апреля 2019 г. на базе университета Санто Томас, г. Богота, пройдет очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан. Олимпиада проводится для обладателей диплома бакалавра и студентов последнего курса бакалавриата, планирующих продолжить обучение в магистратуре РУДН в 2019 г.

252019.03

Открытая олимпиада для иностранных граждан в Республике Индии

29 марта 2019 г. на базе Университета им. Джавахарлала Неру г. Нью-Дели и 01 апреля 2019 г. на базе Российского центра науки и культуры г. Мумбаи пройдет очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан. Олимпиада проводится для обладателей диплома бакалавра или студентов последнего курса бакалавриата, желающих получить профессиональную подготовку в РУДН и поступить в Университет в 2019 г.

222019.03

Открытая олимпиада для иностранных граждан в Сан-Томе и Принсипи

20 Марта в Сан-Томе и Принсипи были проведены отборные мероприятия Открытой Олимпиады РУДН для иностранных граждан и олимпиады "Время Учится в России". Мероприятия были организованы при поддержке Посольства РФ в Анголе, которое так же курирует и эту страну.

Общее количество участников составило около 300 человек. Это в два раза больше по сравнению с прошлым годом, что свидетельствует о растущем интересе к образованию в России.

212019.03

Стартовал отборочный онлайн этап Открытой Олимпиады РУДН

Дорогие участники, мы рады объявить о начале онлайн этапа Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан!
Открыт доступ к тестированию по математике и информатике для абитуриентов, желающих поступить на программы бакалавриата и магистратуры.
Тесты доступны на русском, английском и испанском языках.