Подведены итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students

August 15, 2018

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN-brilliant students подведены.
В сентябре, октябре, ноябре и декабре 2018 года стипендию будут получать следующие победители Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан:

1. Тирадо Росеро Джонатан Андрес (Эквадор)
  2. Мульо Панолуиса Фредди Эдуардо (Эквадор)
  3. Эредиа Мена Хуан Эстебан (Эквадор)
  4. Картуче Кохитамбо Натали Даниэла (Эквадор)
  5. Соланго Юнга Нельсон Бладимир (Эквадор)
  6. Суаснавас Лагос Карлос Владимир (Эквадор)
  7. Нджоли Року Эрнесто (Экваториальная Гвинея)
  8. Касымова Саадат (Киргизия)
  9. Мелендес Хиральдо Дустин Стефан (Колумбия)
  10. Карлосама Морехон Фелипе Хавиер (Эквадор)
  11. Кристиан Александр Саласара Флореса (Эквадор)
  1. Часилуиса Панса Сильвия Соледад (Эквадор)
  2. Прадхан Бимал (Непал)
  3. Маатук Вмсам (Сирия)
  4. Перальта Уматамбо Анхель Даниэль (Эквадор)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

192019.03

Олимпиада по русскому языку в Тунисе

15 марта 2019 года в Российском центре науки и культуры в Тунисской Республике (г. Тунис) была проведена Открытая олимпиада Российского университета дружбы народов по русскому языку для иностранных граждан.
С 2016 года РУДН проводит Открытую олимпиаду для иностранных граждан. За это время испытания по математике, информатике, физике, химии, биологии и русскому языку прошли более 5000 абитуриентов из 35 стран мира.

182019.03

Открытая олимпиада для иностранных граждан в Анголе

В период с 8 по 16 марта делегацией РУДН был проведен цикл мероприятий по продвижению российского образования в Анголе. Представители Министерства Образования Анголы отметили, что популярность российского образования в стране растет, а олимпиадное движение положительно стимулирует молодежь страны и повышает интерес к образованию в целом.

122019.03

Образовательная выставка EDU Fair в Белграде

Делегация РУДН приняла участие в крупнейшей образовательной выставке Сербии EDU Fair, прошедшей в г. Белград 8-9 марта 2019 года. РУДН был единственным российским университетом среди 34 высших учебных заведений из 18 стран, представленных на мероприятии.