Очередной этап Открытой Олимпиады РУДН для иностранных граждан в Эфиопии

May 18, 2018

22 мая 2018 в Эфиопии, г. Аддис Абеба пройдет очередной этап Открытой Олимпиады РУДН для иностранных граждан. Российский Центр Науки и Культуры приглашает всех желающих, имеющих степень бакалавра, пройти тестирование по математике или физике. Победители Олимпиады получат возможность обучаться по стипендии РУДН на уровне магистратуры!

Начало тестирование в 15.00 по адресу Арада Пиаса дом 900

Контакты для справок:

телефон: +251-11-155-1343, факс: +251-11-155-3368,
e-mail: ethiopia@rs.gov.ru

292019.08

Поздравляем с Днем Знаний!!!

От всей души поздравляю всех студентов, преподавателей, родителей с началом нового учебного года и Днем знаний!
1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для преподавателей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первокурсников – начало взрослой студенческой жизни.
Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных открытий, принесет новые успехи и достижения! Искренне желаю всем крепкого здоровья, радостного настроения! Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели.