На сайте olymp.rudn.ru размещены критерии оценивания работ участников

October 9, 2018

На странице «Материалы для подготовки» появились критерии оценивания работ участников Открытой олимпиады по математике, физике, химии, биологии, информатике, русскому языку и правоведению/обществознанию для обучения по программам бакалавриата и магистратуры.

Рекомендуем ознакомиться с критериями перед прохождением отборочного (заочного) и очного этапов олимпиады. Обратите внимание, помимо формальных критериев при оценивании работы, также принимаются в расчет развитое ассоциативное мышление и сообразительность участников.

102019.06

Проведена первая в Руанде Открытая Олимпиада РУДН для иностранных граждан

7 июня 2019 г. в Университете Руанды г. Кигали (Руанда) проведена первая в этой стране Открытая Олимпиада РУДН для иностранных граждан. Олимпиада проходила в рамках мероприятий по продвижению российского образования в Руанде, в том числе, в целях выявления лучших студентов Руанды для осуществления целевого набора по подготовке кадров для Государственной корпорации «Росатом».

152019.04

Открытая олимпиада для иностранных граждан в г. Салоники (Греция)

On the 11th of May 2019 in the Aristotle University of Thessaloniki (Greece) will be held an Open Olympiad of RUDN University for foreign students.
The RUDN University in cooperation with Aristotle University and in the context of the literary year of Greece and Russia has the honor to inform you that on May 11, 2019 at 09:00 in the Agricultural School of the Aristotle University will take place the International Student Olympiad of RUDN University.

102019.04

Очный этап олимпиады в Центре русского языка и довузовской подготовки РУДН на базе Национальной Политехнической школы в г. Кито (Эквадор)

4 апреля в Центре русского языка и довузовской подготовки РУДН на базе Национальной Политехнической школы (НПШ) в г. Кито состоялся очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан по математике, физике, биологии, химии и информатике.

22019.04

Олимпиада РУДН в Университете Санто-Томас г. Богота (Колумбия)

29 марта 2019 года в г. Богота, в Университете Санто-Томас прошла открытая Олимпиада РУДН.
Перед началом Олимпиады студентов напутствовал начальник международного отдела Университета Санто-Томас Хайро Торреа, а также доцент Департамента недропользования и нефтегазового дела Ромеро Мойзес Барренечеа.